Контрольно-измерительные приборы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем xkristinax, 30 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток! Подскажите, где можно приобрести контрольно-измерительные приборы и автоматику оптом?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброго. Безусловно, к выбору поставщика стоит подойти осмотрительно, далеко не все предложения заслуживают внимания, то качество не фонтан, то цена кусается... Мы уже второй год сотрудничаем с компанией Юнисет, контрольно-измерительные приборы и автоматику можно купить оптом на самых оптимальных условиях, актуальное наличие и первоклассный сервис. Советую связаться с менеджером и проконсультироваться.
     
  3. Vikasol

    Vikasol Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да понятно , что еще и от качества много чего зависит - следует и об этом помнить
     
  4. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не буду утверждать за всех поставщиков, но могу сказать , что в фирме https://www.microntools.ru/c/izmeritelnyy-instrument/ можно все купить в онлайне и приборы высокого качества по умеренным ценам. Быстро доставляют и оплачивать можно курьеру.
     
  5. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Наверное нужно искать от производителя в таком случае
     
  6. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я очень долго искал магазин в Киеве где можно купить цифровой осциллограф https://starcom.com.ua/ru/izmeritelnye-pribory/tsifrovye-ostsillografy/ . Оказалось что в большом ассортименте они есть только в интернет-магазине контрольно-измерительных приборов "Starcom", там собственно и сделал заказ.
     
Реклама