Где получить кредит на бизнес?

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем kristafer, 27 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Начала своё дело и для развития бизнеса потребовались дополнительные денежные вложения, которых у меня не было. Решила, что было бы неплохо получить кредит под приемлемый процент. Дела начали идти в гору, и чтобы нарастить обороты стала искать кредитора. Хорошо, что попался сайт, где проводится кредитование ИП, а также представителей малого и среднего бизнеса. Заказала консультацию на сайте и мне перезвонили и предложили неплохие условия кредитования. Ответили буквально сразу на какую сумму я могу рассчитывать без залога. Уже получила кредит в Москве всего под 7% годовых. Рекомендую! Денежные средства можно получить дистанционно даже без визита в банк!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. OlegFomin

    OlegFomin Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую! Компания "Бизнес-Поддержка" оказала невероятно ценную помощь моему бизнесу. Они стали моим надежным партнером в мире государственных торгов. С их помощью, я быстро и легко оформил ЭЦП и получил банковские гарантии. Теперь участие в тендерах стало проще и доступнее. "Бизнес-Поддержка" - ключ к успеху на тендерах. Я рекомендую их всем, кто хочет побеждать на государственных торгах. Подробнее узнать о компании можно на сайте банк-гарантия.рф
     
Реклама