Новости PayPal заблокировала аккаунт пользователя из-за торговли криптовалютами

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 26 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,716
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Платежная компания PayPal заблокировала одного из пользователей после того, как тот совершил около десяти криптовалютных транзакций в течение недели. Об этом автор под псевдонимом TheCoolDoc рассказал на Reddit.


    По его словам, система выделила аккаунт как использовавшийся для «продажи вещей» на сумму $10 000. Пользователь утверждает, что активность относилась к операциям с криптовалютой.

    В качестве подтверждения сделок TheCoolDoc направил в компанию личные данные с фотографией и информацию о каждой транзакции с пометкой «PayPal Crypto». Однако система заблокировала учетную запись «из-за потенциальных рисков» и на 180 дней заморозила оставшиеся там $462.

    Другой пользователь Reddit также сообщил о проблемах с новым криптовалютным сервисом.


    «Им потребовалась нервная неделя, прежде чем они, наконец, согласились разблокировать мои средства. Я больше никогда не буду пользоваться PayPal», — заявил автор сообщения.

    Один из комментаторов предположил, что действия компании частично объясняются тем, что она теряет деньги на крупных сделках пользователей. По его словам, PayPal — не криптовалютная биржа, а сервис, «больше похожий на банковский счет».

    Напомним, 12 ноября платежная компания запустила для клиентов из США функции покупки, хранения и продажи биткоина, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.

    Новость PayPal заблокировала аккаунт пользователя из-за торговли криптовалютами на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    654
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    515
  3. GC Transfer
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1,855
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    117
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    267
Загрузка...