Конор МакГрегор - Нэйт Диаз 3: за кем победа? Обсуждения предстоящего боя

Тема в разделе "Прогнозы на бокс, ММА", создана пользователем Zloy Investor, 1 Октябрь 2017.

?

Кто победит?

  1. Конор

  2. Нэйт

Результаты будут видны только после голосования.
Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Прогноз боя Конор МакГрегор - Нэйт Диаз 3

    Первый бой между МакГрегором и Диасом. Нэйт одержал победу удушающим приемом.


    Конор МакГрегор - Нэйт Диаз 3: за кем победа? Обсуждения предстоящего боя

    Второй бой между МакГрегором и Диасом. Конор одержал победу по решению судей.
    Конор МакГрегор - Нэйт Диаз 3: за кем победа? Обсуждения предстоящего боя


    Президент UFC: «Третий бой между Макгрегором и Диасом состоится, но позже»


    "Все хотят увидеть третий бой Конора и Нэйта. И хотят прямо сейчас. Конечно, этот поединок должен состояться, все в этом заинтересованы – и UFC, и фанаты, и сами бойцы.
    Но он состоится позже."

    Нэйт Диаз заинтересован в 3 поединке, боец считает что он победил второй бой с Конорм.

    "Я посмотрел наш последний бой (Конор МакГрегор - Нэйт Диаз 2), уверен что, я точно победил. После первого раунда все раунды мои.

    Я ничего не буду делать пока мы встретимся в октагоне третий раз. До тех пор вы меня не увидите. Вернусь только ради хорошего контракта, громкого боя, крупной сделки. Денег мало, и никогда не будет достаточно."


    Ранее вероятность третьего боя подтвердил Конор Макгрегор.

    Конор МакГрегор: «Ради третьего боя со мной Диасу придется спуститься в легкий вес»

    Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор завил, что ради третьего боя с ним Нэйту Диасу придется возвращаться в легкой вес.






     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама