Услуги Реклама на теневых форумах, дизайн, телеграмм

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Russkiy Smm, 14 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. Russkiy Smm

    Russkiy Smm Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Реклама на теневых форумах, дизайн, телеграмм
    Приветствую глубоко уважаемые форумчане. Хочу предложить вам свои услуги и свои товары.
    В ЛС на форуме не писать! не отвечаю! Мой контакт Телеграм @Russkiy_SMMshik

    К оплате принимаю: QIWI, Тинькофф, Сбербанк, Биток, Payeer

    Какие же услуги и товары я предлагаю:

    1) Рассылка ваших услуг по нашей базе теневых форумов.
    Мы имеем базу около 320 форумов по теневым услугам, заработку, инвестициям, бизнесе и многом другом. Где можно прорекламировать ваши услуги. В конце работы, вам предоставляется отчет с сылкой на тему на форуме.
    Цена: 0.5$ за одну публикацию на форуме (Без логина и пароля)
    1$ за одну публикацию (С данными от аккаунта)

    2) Поможем, сделаем и оформим продающий текст под вашу услугу на форумах и других соц. сетях.
    Цена: от 5$ до 20$

    3) Если вы захотите сами, делать рекламные посты на форумах. Предлагаем вам саму базу с форумами о теневых услугах, заработку, бизнесе и т.п.
    Цена базы: 30$ за все 320 форумов. (+-20 штук, могут не работать)

    4) Так же есть база телеграм чатов по теневым услугам, в котором вы сможете продвинуть и продать свои услуги.
    Цена: 12$ за все 120 (+-10 могут быть забанены или пусты)

    5) Небольшие дизайн услуги под вашу рекламную услугу или что то еще. Простой логотип. Или если, нужно что то другое договоримся)
    Цена: от 5$ до 20$ в зависимости от сложности

    Открыть чат со мной (Telegram)

    На гаранта - Согласен.
    Работа за % - Нет.


    Теги: Реклама, теневые услуги, реклама в соц. сетях, телеграм, SMM, теневые форумы, дизайн, телеграм чаты, теневые телеграм чаты, реклама на форумах, реклама на форумах теневых услуг, услуги рекламы .
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Russkiy Smm

    Russkiy Smm Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новые услуги
    6) Рассылка по Telegram чатам. Хит продаж
    Более 2000 чатов в базе, в которых мы сможем сделать вам рекламу. Подбираем чаты, конкретно под вашу тематику. Рассылка делается каждый час. Цена: Индвидуально

    7) Увеличение охвата и накрутка подписчиков
    Telegram кананал.
    Instagram.
    Настройка таргета IG.
    Цена: Договорная

    8) База ТГ чатов по пиару, взаимным подпискам и спаму. Около 800 чатов. (+-50,60 не рабочие).
    Цена: 200 RUB

    9) Парсинг групп, каналов, чатов по ключевым словам. Парсинг пользователей с чата.
    Цена 5$-до 10 чатов
    10$-до 20 чатов
     
Реклама