Вейп

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Assaj, 5 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. Assaj

    Assaj Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как вы относитесь к вейперам как явлению? Как вы думаете они это нормально? И вообще если по вейпу так пройтись то как от него вреда по вашему больше чем от сигарет или меньше?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Fima

    Fima Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Не все согласны с тем что от него вреда меньше, некоторые даже считают что очень даже и наоборот. Сорри за тавтологию но я точно слышал что сейчас его даже как бы и запретить хотят. Я сама не знаю если честно
     
  3. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Сам не знаю, я просто привык его курить и все. Мне такое просто приносит удовольствие и ничего тут не поделать на самом деле. Тут еще ж главное покупать все качественное, чтобы долго служило и в руках не взрывалось)) Это я утрирую конечно же. А так Скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет https://vape.ru/ много где есть, чем я собственно и пользуюсь. Так то покупать точно удобно
     
  4. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Нормально отношусь и не вижу никакого криминала в том чтобы его использовать, так что все отлично
     
  5. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Не знаю успела ли я с новостями и рекомендациями, но думаю, что полезная информация всегда всем нужна, правда? Так вот если вы ищите вейп шоп в Борисполе https://vaperslab.com.ua/ тогда вам обязательно нужно зайти на сайт Vape shop и вы просто в шоке будете от того сколько можно всего купить. Жидкости у них просто шикарные, очень рекомендую!
     
  6. ann5

    ann5 Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что они точно менее вредные чем обычные сигареты. Просто нужно знать меру и покупать качественную жидкость. Для меня лучшая солевая жидкость - Chaser, есть классный выбор вкусов и качественные компоненты в составе, никакого дискомфорта в горле нет после нее.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Семён
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5,553
  2. kruschuk
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    891
  3. filania
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    324
  4. filania
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  5. soler
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    74
Загрузка...