Новости «Король облигаций» Джеффри Гундлах назвал биткоин страховкой от инфляции

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 3 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Глава управляющей компании DoubleLine Capital Джеффри Гундлах рекомендовал первую криптовалюту и золото как активы, способные защитить капитал от обесценения из-за ослабления доллара. Известный скептик криптовалют выразил свою точку зрения в вебкасте Rosenberg Research.

    В 2017 году Гундлах отмечал, что не готов участвовать в ажиотаже вокруг биткоина. В октябре этого года в интервью Business Insider он назвал первую криптовалюту «ложью», как и прежде усомнившись в том, что «ее невозможно взломать».


    «Я не верю в биткоин. Думаю, он хорошо отслеживается. Не думаю, что он анонимен», — заявил он.

    Тогда Гундлах подчеркнул, что его не стоит причислять к критикам первой криптовалюты.

    В вебкасте Rosenberg Research он предложил слушателям хеджировать риски инфляции, добавив в инвестиционный портфель золото и биткоин.

    Под управлением DoubleLine Capital активы на $141 млрд.

    На прошлой неделе «король облигаций» заявил о высоких шансах Дональда Трампа на переизбрание в качестве президента США.

    Напомним, котировки торгуемых на бирже FTX фьючерсов и рынки предсказаний предрекают представителю Демократической партии Джо Байдену победу на выборах президента США 3 ноября.

    Новость «Король облигаций» Джеффри Гундлах назвал биткоин страховкой от инфляции на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    496
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    477
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    273
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    132
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
Загрузка...