Новости Тон Вейс поделился прогнозом дальнейшего движения цены биткоина

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 30 Октябрь 2020.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,719
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Известный трейдер Тон Вейс не ожидает падения биткоина до уровней $10 000. Однако, если это произойдет, высока вероятность дальнейшего снижения цены, заявил он в прямом эфире на YouTube-канале ForkLog.

    Вейс полагает, что цена биткоина продолжит расти до $14 000 — $14 500. После этого она может скорректироваться до $12 000 перед возобновлением роста.


    «Будет большая проблема, если цена упадет до $10 000, — мы, скорее всего, пойдем еще ниже. Но я думаю, что $10 000 уже не будет», — отметил он.

    Трейдер полагает, что в долгосрочной перспективе рост биткоина продолжится, но он не будет таким резким как в 2017 году.

    Тон Вейс поделился мыслями о грядущих выборах в США. Он считает, что не имеет значения, кто станет победителем президентской гонки.

    Гораздо большие опасения у него вызывают количество напечатанных в этом году долларов и усиливающийся контроль за движением средств.


    «В этом биткоин — большая проблема для правительства. Когда люди могут переводить миллиарды долларов, а власти не знают, кто это делает, — для них это очень большая проблема», — подчеркнул Тон Вейс.

    Одним из рисков, связанных с добавлением компанией PayPal поддержки биткоина, он считает возможность властей отслеживать счета пользователей:


    «Если у меня «сидят» доллары или биткоины в PayPal, и правительству не нравится, что я делаю, они могут позвонить в компанию и остановить мой счет».

    Трейдер также не видит инновационности в цифровых валютах центробанков:


    «Я никогда не видел разницу [с существующими национальными валютами]. Это те же валюты, просто у них другое имя».

    Ранее Тон Вейс заявил, что все DeFi-проекты представляют собой не что иное, как схемы Понци.

    Новость Тон Вейс поделился прогнозом дальнейшего движения цены биткоина на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    260
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    226
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
Загрузка...