#BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем azat, 30 Октябрь 2020.

Реклама
  1. azat

    azat Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    История
    BUYTEX — это партнерский проект биржи, который нацелен на продвижение самой биржи. На данном этапе проект продает свои токены BUX, которые можно использовать как скидку на торговые операции на бирже Buytex. Это идею они взяли у всей известной биржи бинанс. Также, как и бинанс, они каждый квартал сжигают 15% токенов, которые люди потратили на бирже.
    Сейчас вы можете покупать инвестиционные пакеты, в которые входят токены BUX c очень хорошей скидкой. В зависимости от стоимости плана, каждую неделю размораживается от 3,85% до 5,77% ваших токенов, которые вы можете тут же внутри кабинета сконвертировать в USDT, BTC, ETH и вывести на внешний кошелек. Будет идти прибыль от 15 до 23% в месяц от купленного пакета. Однако в будущем, если спрос на токены BUX будет высоким, можно увеличить свою прибыль в несколько раз!


    #BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

    BUYTEX официально зарегистрирован в Эстонии, как и большинство криптовалютных компаний, и имеет все надлежащие документы. Проверить регистрацию можно на офиц. сайте реестра Эстонии. Почему именно в Эстонии? Так многие страны Европы признали биткоин. За ним будущее!
    Руководители проекта
    СEO — Andreas Berg (исполнительный директор), владелец сингапурского индексного фонда Berg Capital. Также он принимал участии в развитии биржи Bitmax.


    #BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

    Все руководители компании люди публичные, можете найти их в интернете!
    Anshel Gear. СMO (директор по маркетингу) — Эксперт в облати PR и маркетинга. На его счету множество успешных криптовалютных и финансовых проектов.


    #BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

    Условия для инвесторов
    Всего существует 6 вариантов инвестиционных пакетов:
    Silver от 50$ до 199$. Приносит по 3,85% в неделю или 15,4% в месяц. Пакет закрывается при достижении 200% прибыли. Чистая прибыль 100% за 52 недели.
    Gold от 200$ до 799$. Приносит по 4,23% в неделю или 16,92% в месяц. Пакет закрывается при достижении 220% прибыли. Чистая прибыль 120% за 52 недели.
    Platinum от 800$ до 2499$. Приносит по 4,62% в неделю или 18,48% в месяц. Пакет закрывается при достижении 240% прибыли. Чистая прибыль 140% за 52 недели.
    Diamond от 2500$ до 9999$. Приносит по 5% в неделю или 20% в месяц. Пакет закрывается при достижении 260% прибыли. Чистая прибыль 160% за 52 недели.
    Vip от 10 000$ до 50 000$. Приносит по 5,77% в неделю или 23% в месяц. Пакет закрывается при достижении 300% прибыли. Чистая прибыль 200% за 52 недели.
    Важный нюанс: Помимо текущей доходности у вас есть шансы получить сверхприбыль за счет роста курса токена BUX после запуска биржи.
    Стартовая цена токена: 1$=10 BUX
    Начисление прибыли: каждый день
    Минимальный вклад: 50$
    Минимальный вывод: 5$. Длительность вывода: инстант (мгновенно)
    Тело вклада не выводится! Получаем только проценты!


    #BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

    Партнерская программа
    Для активных партнёров в Buytex Network предусмотрены 5 видов бонусов:
    · Директ бонус. В зависимости от купленного вами плана вы получаете 10-12% от инвестиций ваших лично приглашённых партнёров.
    · Бинарный бонус. 10-13% от бинарной пары. Пример: У вас куплен пакет Gold, в левой ноге бинара у вас 5000 BUX, а в правой ноге бинара у вас 7000 BUX. В этом случае бинарной парой будет по 5000 BUX слева и справа, и вы получите 10%, т.е. 500 BUX.
    · Матчинг бонус — бонус от дохода по бинару вашей команды. В зависимости от вашего купленного плана открываются от 1 до 4 линий матчинг бонуса: 20%/15%/10%/5% (см. картинку выше). Пример: лично приглашённый вами партнёр заработал 1000 BUX по бинарному бонусу. Соответственно вы зарабатываете 20% от его бонуса — 200 BUX.
    · Лидерская карьера. С ростом общего оборота и активных партнёров у вас появляется возможность получить приятные бонусы в виде Apple Watch, часов Rolex и даже супер-кар Maserati.


    #BUYTEX Как я зарабатываю каждую неделю?

    Плюсы
    · Плавный старт в понимании «биткоин среде»
    · Интересная история и ее обоснование в виде криптобиржи.
    · Вебинары на разных языках
    · Возможность получить сверхприбыль за счет роста курса.
    · Многие будут холдить токен, ожидая роста, тем самым снижается нагрузка на проект.
    · Публичная администрация с неплохим послужным списком.
    · На рынке СНГ проект практически не на слуху.
    Минусы
    · Биржа еще в разработке ожидается открытие (временно).
    · Слабенький контент на сайте (обещают потом допилить, но зато личные кабинеты сделали на уровне).
    По всем Вопросам отвечу лично, мой Телеграмм @azamazaaa, расскажу как легко начать зарабатывать уже сегодня!
    Cсылка на сайт https://cp.buytex.net/login?ref=azamaza96
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Xyagoren

    Xyagoren Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А собственно что за сервисы для обмена там?
     
  3. lilisharaftd

    lilisharaftd Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    какая комиссия за обмен?
     
Реклама