Оптовое предложение на диз топливо

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кадсида, 30 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Кадсида

    Кадсида Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На сегодняшний день однозначно найти выгодный вариант предложения на покупку дизельного топлива сложно, причем явно отмечу что основная проблема за тем чтоб самый выгодный вариант для этих целей найти. Помогите разобраться в хорошем предложении, лучшее соотношение цены и качества.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Рамсада

    Рамсада Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Сами по себе предложения не проблема, на сегодняшний день куча вариантов фирм которые являются оптовиками в вопросе продажи дизельного топлива. При всем этом стоит понимать что конечно для отбора предложения стоит понимать что в разных фирмах предлагают в вопросе стоимости, качества и варианта. При всем этом, выбирать стоит самый оправданный во всех отношениях вариант.
     
  3. Терария

    Терария Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Оптовые предложения достаточно легко и просто найти в интернете, при этом уверяю вас что вариантов даже более чем хватает собой.
    Я вот не поленился и поиска информацию в интернете, в итоге отмечу что как раз здесь https://ammoxx.ru сколько литров дизельного топлива можно узнать. Причем обратите внимание на тот важный аспект что фирма одна из самых крупных в Центральном Федеральном округе и при этом вариант оправдан вполне.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Когда я только открывал свою первую заправку, то решил покупать не самое дорогое топливо и это если честно было большой ошибкой. Но и у конкурентов с дорогим топливом всё шло не так уж и гладко. Поэтому я решил закупать топливо по оптовым ценам у ПАО Газпром Нефть https://gpn-trade.ru/services/wholesale/ И не прогадал, потому что у них качество полностью соответствует цене. Что привело к тому, что теперь у меня много постоянных клиентов.
     
  5. Всегда Прав

    Всегда Прав Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Почитаю обязательно
     
  6. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Конечно, на дешевом топливе далеко не уедешь, и вы быстро бы потеряли свою репутацию.
     
  7. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы не указали, для какой техники или для какого транспорта вам необходимо это топливо, а ведь именно от этого и зависит его выбор. Видов дизельного топлива может быть много, но то, что подходит для трактора, не подойдет для автомобиля европейского производства. Но я могу вам посоветовать одну топливную компанию РНХ, где вы сами сможете проконсультироваться по поводу выбора и купить дизельное топливо оптом по выгодным ценам. Стоимость топлива у них действительно выгодная, так как они сотрудничают напрямую с нефтеперерабатывающими заводами.
     
  8. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    купить не проблема, а будет ли это топливо качественным? это иной вопрос
     
  9. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    вот-вот. а если плохо качества будет топливо, то и движок убьете тогда
     
  10. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну если оптом топливо закупать, то вам же его ещё и хранить где-то надо? Я понимаю, что вы делаете это в целях экономии, так не проще ли будет вам оформить топливную карту для юридических лиц в таком случае и использовать её? Заправляться сможете на АЗС, но на порядок дешевле. Там экономия аж до 30% получается.
     
  11. dassuta

    dassuta Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Покупать имеет только качественное топливо. Репутация дорого стоит.
     
  12. Rinianan

    Rinianan Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нынче оптом все подряд покупают.
     
Реклама