Торги

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fima, 30 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Fima

    Fima Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подскажите по торгам, кто знает как на них можно заработать оптимальным образом. Хочу себя попробовать, но во первых пока не знаю куда идти по такому вопросу, а во вторых не совсем пока понимаю во что лучше вкладыватся(
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Afenagora

    Afenagora Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как вы с такими мыслями вообще дошли до того что вам куда то стоит инвестировать то? Как по мне так если у вас такой пессимистичный настрой, то как вы вв принципе то думаете зарабатывать я не понимаю если честно)
     
  3. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну вообще вы извините конечно, но да, как вы собираетесь вообще что то делать если не уверены в своих силах? По поводу торгов то я уже давно для себя вывел оптимальную формулу заработка, так например можно через биржу https://www.ueex.com.ua/presscenter...rgiu-na-birzhi-ukrainska-energetichna-birzha/ торговать ресурсами на постоянной основе. Покупать и продавать газ и электроэнергию. Если интересует то узнайте больше подробностей так то. Вот телефон - (044) 35-35-735 есть, либо в телеграмм канал обратитесь. Да и если честно то на сайте предоставлена исчерпывающая информация по всем аспектам и нюансам торговли)
     
Реклама