Браслет pandora

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Linda, 30 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Подскажите, где можно купить браслет pandora?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    О, знакомо, сама отдаю предпочтение украшениям Пандора. Посмотрите в интернет магазине https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/ браслет pandora купить не составит проблем, колоссальный ассортимент не оставит никого равнодушной. Если сомневаетесь, менеджеры помогут правильно определиться с выбором модели и размера. Я у них не в первый раз заказываю, все отлично.
     
  3. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А у Вас в городе есть магазины Интертоп? Я себе у них брала оригинальный браслет Пандора. У нас в Харькове есть не один такой магазин.
     
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А дорогие сейчас браслеты от Пандоры? Хочу жене подарок сделать, нужно знать, на какую сумму примерно рассчитывать.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну, цены разные. Я, например, себе взяла вот такой браслет, как на фотографии, за 7595 гривен. Мне именно такой браслет нужен был. Вы можете посмотреть ассортимент и браслетов и цена на https://intertop.ua/catalog/aksessuary/brand-pandora-good_type-ukrasheniya-podvid-braslet/ - там уже выбирайте браслет, который нравится Вашей жене, и тогда определитесь, какая сумма на подарок будет нужна. Только сами сразу не покупайте - советую, все-таки, изначально браслет показать жене.

    Браслет pandora
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Simpson
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,164
  2. vitaliy46687
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    141
  3. oksana27051
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    126
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    29
Загрузка...