Как мне зарегистрироваться в фейсбук без номера телефона?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artemseo, 29 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Artemseo

    Artemseo Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, помогите пожалуйста. Мне нужен второй аккаунт в фейсбук для продвижения своего интернет-магазина, но я зарегистрирован уже на свой номер, а при регистрации фейсбук обязательно запрашивает номер телефона, на который должен прийти код с подтверждением, как мне регнуть аккаунт?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. SaraZz

    SaraZz Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Без телефона ты это никак не сделаешь) Можешь конечно попробовать зарегистрироваться на номер брата, сёстры, если такие имеются, да и вообще номер любого родственника
     
    Artemseo нравится это.
  3. Artemseo

    Artemseo Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У всех родных уже есть личные аккаунты в фейсбуке, а у чужих брать не рискну, так как аккаунт делается для собственного интернет-магазина, а рисковать доступом к странице рисковать не охота, но спасибо за совет
     
  4. AlexeyYrovoy

    AlexeyYrovoy Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я когда делал себе бизнес аккаунт в фб, тоже долго возился с этим вопросом, пока не наткнулся на статью с пошаговой инструкцией, как по мне самый действенный и надёжный способ, писать много, поэтому просто прикреплю ссылку на статью https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-vtoroj-reklamnyj-akkaunt-v-facebook/
     
    Artemseo нравится это.
  5. Artemseo

    Artemseo Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Спасибо за оперативный ответ:e120: тогда ознакомлюсь со статьей и если действительно работает, отпишусь по результату, еще раз спасибо)
     
  6. Artemseo

    Artemseo Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    все получилось, за 5 минут считай все зарегал, давно искал что-то подобное
     
Реклама
Метки: