Выездной коктейльный бар в Москве

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем kristafer, 27 Октябрь 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Недавно начальник поручил мне подготовить деловую встречу – к нам в главный офис приехали представители всех региональных отделений. Я решила, что неплохо бы организовать подачу горячих напитков и безалкогольных коктейлей. Поискала в интернете и нашла вот эту компанию https://barvip.ru/zakazat-koktejlnyj-kejtering-v-moskve-nedorogo. В итоге, мы созвонились, и я заказала кейтеринг. В итоге довольны остались все – и любители кофе и чая, и те, кто хотел освежиться чем-то холодненьким. Парни – вы лучшие! Так держать! Буду заказывать ваши услуги на все серьезные мероприятия!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. А мне нужен немного другой кейтеринг. Дело в том, что у нас скоро годовщина с момента освобождения нашего города и хотим устроить праздник в подобном стиле. Что можете посоветовать из еды?
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Доброго времени суток. Раньше мы в день освобождения нашего города особо не отмечали, но потом жители возмутились и мы решили этот момент исправить. И вот больше всего всем нравилась полевая кухня https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/polevaya-kuhnya А мы ещё и заказывали её в стиле великой отечественной войны. Кстати говоря, с этим вопросом нам помогает "Товарищ Полковник". Мы у них теперь заказываем выездной кейтеринг и на другие праздники.
     
  4. MatveevKirill

    MatveevKirill Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    классная задумка
     
  5. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы тоже заказывали кейтеринг уличного мероприятия для празднования на природе дня нашей компании. Было больше 50 человек. В услуги кейтеринга входила вкуснейшая полевая кухня, такой вкуснотищи я еще не ел. Все оперативно готовили и подавали, никто не был без еды и напитков. Также компания Edet Catering, в которой мы заказывали эту услугу организовала столы со стульями, палатки и все это красиво задекорировали. Просто фантастический день фирмы вышел, как никогда!

    Выездной коктейльный бар в Москве
     
Реклама