Кто выведет из алкогольного запоя в Москве?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем kristafer, 26 Октябрь 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Когда супруг в очередной раз запил и в таком состоянии был пару дней, не выдержала и обратилась для снятия запоя в наркологическую клинику VERA. Нашла сайт в интернете и решила вызвать врача на дом, который осуществляет вывод из запоя в Москве с консультацией врача нарколога. Поставили мужу капельницу, и я договорилась с доктором о кодировании его на 12 месяцев. Естественно провела с мужем беседу, и он мне пообещал не пить и пройти кодирование. После кодирования наконец-то перестал употреблять. Он не алкаш какой-то, не подумайте, но пагубная зависимость портит в нем человека. Если кому тоже нужно, там есть стоимость лечения алкоголизма на сайте, в зависимости от вида кодирования.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 26 Октябрь 2020
  2. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне тоже уже надоели эти постоянные пьянки и в один момент я не выдержала и обратилась за помощью к специалистам в клинику «Скорая Наркологическая Помощь». Здесь посмотрела как проводят https://irkutsk.alkonarko24.ru/services/vyvod-iz-zapoya/ вывод из запоя в Иркутске, получила бесплатную консультацию по телефону и вызвала специалистов на дом, чтобы мужу поставили капельницу. Через час ему уже стало лучше, и я решила, что пора с этим навсегда завязывать. Поговорила с мужем и договорилась положить его в стационар, чтобы пролечили и закодировали.

    Кто выведет из алкогольного запоя в Москве?

    Клиника мне понравилась, а главное понравились доктора и персонал больницы. Никого не осуждают, 100% лечат анонимно, даже приехал врач домой в обычной одежде. Цена фиксированная на всё лечение, по ходу лечения не нужно было доплачивать по несколько раз. После прохождения лечения вот уже 7 месяцев муж трезвый. Я уже многим знакомым рекомендовала эту клинику и приводила мужа в пример.
     
  3. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Алкоголизм, это зависимость с которой нужно бороться, и то на уровне профессиональной квалифицированной помощь. Могу вам подсказать один центр, в котором помогают справиться с разными видами зависимости. На сайте вы так же узнаете много полезной информации. Вот как пример можно узнать какие бывают последствия крокодила.
     
Реклама