Стероиды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nalinatella, 22 Октябрь 2020.

Реклама
  1. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мужики, где заказываете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rvant

    Rvant Любитель

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    зачем здоровье то портить это гадостью? :e57:
     
  3. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если честно то я сам не понимаю зачем? Я при занятиях спортом максимум что принимал это бады для сердца https://projectvint.ru/products/store/problem-heart-health/ ну чтобы поддерживать его функциональность, так я думаю что вы понимаете что по сути нагрузки большие при спорте. Я думаю что всего можно добится и самостоятельно и без помощи стероидов и тп. Оно вам надо?
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я профессионально занимаюсь бодибилдингом, конечно без спортивного питания я бы не смог добиться таких результатов. Все препараты с группы спортивной фармакологии заказываю на сайте https://steroidmag.com/, тут можно купить качественные стероиды, пептиды, жиросжигатели и другое спортпитание. Цена на сайте адекватные и главное, что препараты качественные и эффективные.
     
  5. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Туринабол - популярный стероид, который требует грамотного подхода в использовании, особенно когда речь идет о одиночном курсе. Чтобы максимально избежать побочных эффектов и получить ожидаемый результат, необходимо строго следовать инструкциям и рекомендациям. Подробные сведения о применении Туринабола, включая дозировки и советы по курсу, можно найти на сайте strong-muscle.com.ua. Также имеет обширный ассортимент таких ппрепаратов. Этот ресурс предлагает обширную информацию, поддерживаемую опытом специалистов в данной области.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Марун
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    467
  2. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    337
  3. Марун
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    287
  4. aleksey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    345
  5. petr11441
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    211
Загрузка...