Серебряные серьги для племянницы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hetersis, 22 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У моей скоро день рождения, мне хочется подарить ей серебряные серьги. Ребята подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин ювелирных изделий, буду ждать Ваших советов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В интернете на картинке одно, когда приходит совсем другое, лучше не лениться пройтись по ювелирным магазинам ножками. Потратите пару часов но зато купите серьги для своей племянницы.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я же не стал заказывать серьги в первом попашем интернет магазине, решил обратиться к форумчанам чтобы посоветовали что-то проверенное. Также я покупать буду через наложенный платеж, по полной безопасности.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Безопасность должна быть превыше всего, но я уже совершенно доверяю ювелирному интернет магазину AURUM в котором Вы можете купить сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/ у них очень высокое качество товаров. Моя жена очень любит серебро, из золотых украшений у нее только обручальное кольцо и то из белого золота.
    У нее несколько пар сережек из радированного серебра, котрые не темнеют даже от соленой морской воды. В магазине есть скидки по дисконтной программе.
    Серебряные серьги для племянницы
     
  5. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Рекомендую сайт Столичной Ювелирной Фабрики, там даже есть раздел детские серьги: https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi-serebryanye/dlia_koho-is-detskie/, компания является одним из крупнейших производителей ювелирных украшений на украинском рынке, поэтому цены очень хорошие. Вот такая вот например очень красивая модель сережек из серебра:
    Серебряные серьги для племянницы
     
  6. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
Реклама
Похожие темы:
  1. Filip
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,202
  2. Sanara
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,512
  3. Марун
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,060
  4. Kilianm
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    301
  5. Reborn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    37
Загрузка...