Уход за кожей

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Дракарис, 19 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Дракарис

    Дракарис Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Состояние кожи заметно ухудшилось. Это все после перенесенного стресса... Посоветуйте, чем можно привести кожу в порядок?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. AlissaS

    AlissaS Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно масочки поделать самой дома, можно к косметологу сходить. А я вот нашла отличный сайт, где могу и блог почитать по уходу за кожей и заказать различные кремы, сыворотки. Можно купить роликовый массажёр для лица по Украине в магазине Байбьюти что я и сделала. Действительно, есть заметный эффект. Кожа стала шелковистой, морщинки пропали. Я очень довольна. Можете и вы подобным способ решить проблему. Можно на сайте ещё и крем купить, чтобы эффект был более существенным
     
  3. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для этого нужно обратиться к профессионалам. У моей жены такие же проблемы были. Она нервничала постоянно, после этого заметно хуже выглядела. Сначала применяла разные средства, но они помогали только на время. Затем уже обратилась к специалистам http://noemi.salon/. Там ей и реально помогли. Сначала посмотрели, затем назначили время. За кожей ухаживали, проводили массаж лица. В общем, контролировали весь процесс. Также применяли косметические средства. Использовали микротоковую терапию. Конечно, на лечение ушло много времени, но всё получилось. Пропали морщины, кожа стала эластичной. Теперь постоянно хожу наблюдаться, чтобы не было таких проблем. В этом салоне, кроме того, лечат волосы, если стали ломкими. В общем, нормальный центр, который заслуживает хороших слов.
     
  4. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    А какую марку косметики лучше покупать? Чем вы пользуетесь?
     
  5. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Мне очень нравится ай херб натуральная, действенная.. стоит доступно. Рекомендую посмотреть, а чтобы приехало все к вам лучше воспользоваться службой доставки ukraine express
     
  6. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а я вот косметолога толкового ищу как раз
     
  7. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для меня очень важно всегда выглядеть на все 100, а недавно я заметила, что на лице начали морщинки появляться. Да и рубцы меня тревожили, которые ранее от прыщиков и шрамов были. Тогда я решила эту проблему исправить помощью профессионала, обратилась в центр косметологии https://skinlux.by/nashi-uslugi/lazernaya-kosmetologiya/ на лазерную процедуру, процедура безболезненная, а главное с ней я смогла улучшить состояние кожи и выгляжу в разы моложе
     
  8. lizaveta

    lizaveta Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    да, морщины - это вечная проблема для меня
     
  9. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А попробуйте себе купить в IROSgadgets аппарат микротокового лифтинга подтяжки и омоложения кожи https://irosgadgets.com/massazher-d...ogo-liftinga-podtyazhki-i-omolozheniya-kozhi/ . С моей кожей лица он действительно сотворил чудеса, потому что она стала буквально сиять.
     
  10. mkm35

    mkm35 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сейчас и мужской куча косметики по уходу за кожей.
     
  11. mariya58327

    mariya58327 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Область вокруг глаз — это отражение привычек и многих сфер жизни женщины. Она нуждается в особом деликатном уходе и защите. Соответственно, нужно больше заботиться об увлажнении и защите. Какие средства использовать можно прочитать тут https://vladicom.com/blogs/dogljad-za-shkiroju-navkolo-ochej-kilka-prostih-porad/
     
  12. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для того чтобы хорошо выглядеть, полезным будет обычный полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции, а для увлажнения нужно использовать маски. Пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena...0059-75ml-kislorodn-uvlazhnyayushch-10025284/ удерживает влагу, восстанавливает упругость, разглаживает морщинки, придает ей сияние.
     
  13. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Однозначно, корейскую, она наиболее эффективная на сегодняшний день, позволяет сохранить молодость и красоту без уколов красоты и пластики.

    Цитата:
    Я бы вам посоветовала обратить внимание на неинвазивную карбокситерапию от Daejong Medical, подробнее. Это реально работающая методика омоложения кожи «без иглы», поможет восстановить кожу, обеспечив ей все необходимые питательные вещества. Я очень довольна результатом. Кстати говоря, если решитесь попробовать, заказывайте в интернет-магазине корейской косметики krkr, продукция исключительно оригинальная.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kisroyd
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    864
  2. AlissaS
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,117
  3. MashaGin
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2,964
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    357
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
Загрузка...