Буду покупать классическую гитару

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Opinna, 14 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужна гитара и только классического плана. Как думаете, тысяч за 10 смогу выбрать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Asadasa

    Asadasa Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сумма неплохая гитару можно выбрать. В крайнем случае покупайте бу.
     
  3. Lialimma

    Lialimma Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    БУ покупать, это если только у знакомых. Новая вещь есть новая. За вашу сумму можно отличную гитару Almansa 400 в Музлайне приобрести. Испанское производство, изготовлена с качественных материалов. В таком ценовом диапазоне, весьма неплохое решение.
    Буду покупать классическую гитару
     
  4. marina80644

    marina80644 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    о, гитара - эта мечта моего мужа, тоже давно хочет купить, но пока не до нее
     
  5. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы вам посоветовала купить себе такой музыкальный инструмент, как акустическая гитара yamaha https://8nota.com.ua/ru/shop/category/guitars/acoustic-guitars/brand-yamaha Выбор инструмента может повлиять на музыку, которую Вы собираетесь исполнить или на музыкальный жанр, в котором Вы играете. По этому очень хорошо выбирайте себе музыкальный инструмент.
     
  6. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Сейчас все так сильно подорожало...
     
  7. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня была мечта - купить fender stratocaster Я долго на нее копил, разбирался в музыкальных инструментах, старался найти такой магазин, где дешево продают гитары, но не подделки.
    Нашел идеальный для себя вариант - это Музторг. И вот, уже месяца два, как я с гитарой. Осваиваю ее постепенно, наслаждаюсь покупкой. Очень доволен.

    Буду покупать классическую гитару
     
Реклама