Как выбрать франшизу?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем maksim25386, 13 Октябрь 2020.

Реклама
  1. maksim25386

    maksim25386 Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот решил заняться бизнесом, открыть автомойку. Самое главное что мне нужно это выбрать франшизу автомойки самообслуживания, ну вот как её выбрать я понятия не имею. А точнее какую именно, может быть вы мне поможете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. artem66009

    artem66009 Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Способов выбрать франшизу автомойки самообслуживания достаточно много, ищите в интернете, читайте и тогда выберите франшизу.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Здравствуйте! Вообще автомойка это прибыльный бизнес, так как автомобилей с каждым днем становиться все больше и больше. Когда хотел открыть авто мойку у меня не было денег, узнал про франшизу https://luxwash.ua/ru/fransiza-avto...korentabelnyi-biznes-s-nulya-vy-zarabatyvaete автомойки самообслуживания и принял решение попробовать. В итоге у меня все получилось, через пару месяцев я полностью окупился и начал получать уже чистую прибыль так сказать.
     
  4. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я лично решила тоже купить бизнес, пока у меня есть небольшие сбережения. Я решила купить кофейню, потому что очень сильно о ней мечтала и знаете вот помещение я купила с помощью аукциона https://www.uub.com.ua/presscenter/...orgiv-areshtovanym-majnom-na-majdanchyku-uub/ и вся подробная информация есть тут. Я так рада, что теперь у меня есть свой бизнес)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Ola
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3,017
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,159
  3. vitalyacher
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,775
  4. Hetersis
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,998
  5. Marianna66180
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
Загрузка...