Все о геморрое и его лечении

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем kristafer, 13 Октябрь 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Решила немного почитать, чтобы понимать почему возникает геморрой. Нашла в сети информацию об этом распространенном заболевании, которое возникает у каждого четвертого человека в мире. Эта патология отличается разнообразными симптомами, требует диагностики и комплексного лечения. Вот на этом сайте написано https://100voprosovdoktoru.ru/gemorroy геморрой – воспаление венозных узлов, с выпадением узла наружу. И если малые выпадения поддаются лечению, то запущенный геморрой уже требует операции. Поэтому больному настоятельно рекомендуют пройти клиническое обследование, а также наблюдаться во время лечения геморроя у врача. Теперь знаю, что делать в этом случае. Прочтите сами, здесь все подробно расписано.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. AlenaSmirnova

    AlenaSmirnova Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    К сожалению этим недугом страдают судя по статистике 15% населения. И я в том числе...Работа сидячая, малоподвижная…У меня начался геморрой совсем неожиданно были просто неприятные ощущения… Когда искала причины болей в интернете то попала на сайт Релиф в котором была статья о симптомах. Она мне и помогла с определением причин моих проблем. Оказывается геморроя можно избежать. Для тех кто еще не столкнулся с этой болезнью дополнительная информация не помешает. Я уже не говорю о тех кто болеет. Профилактика и лучше и дешевле.
     
  3. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я успешно вылечила это неприятное заболевание на начальной стадии, как только обнаружила у себя симптомы, брала в аптеке https://aptstore.ru/catalog/lekarst...a-gemorroya/betiol-suppozitorii-rekt-10-7284/ Свечи помогли мне быстро купировать болевой синдром, убрали воспаление и зуд. Препарат не дорогой, но эффективный, растительного происхождения.
     
  4. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    К сожалению этим недугом страдают судя по статистике 15% населения. И я в том числе...Работа сидячая, малоподвижная…У меня начался геморрой совсем неожиданно были просто неприятные ощущения… Когда искала причины болей в интернете то попала на сайт Релиф в котором была статья о симптомах. Она мне и помогла с определением причин моих проблем. Оказывается геморроя можно избежать. Для тех кто еще не столкнулся с этой болезнью дополнительная информация не помешает. Я уже не говорю о тех кто болеет. Профилактика и лучше и дешевле.
     
  5. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Есть появилась такая проблема, то самолечение тут вообще не вариант. Вот есть клиника, куда можно обратиться за помощью. На сайте можно узнать во сколько обойдется консультация проктолога цена https://harmony-health.com.ua/ru/service/proktologiya/konsultatsiya-proktologa/ А так же какие еще услуги тут доступы.
     
Реклама