Игровой ноутбук

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nalinatella, 6 Октябрь 2020.

Реклама
  1. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу сыну подарить игровой ноутбук на 16-ти летие, но не знаю какой именно покупать. Может кто посоветует, чтоб точно понравился?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я выбирал себе ноутбук исходя из того, что я его буду использовать и для работы, и для гейминга. Отличный вариант как по мне - это линейка ноутбуков ASUS ROG а именно https://pn.com.ua/md/3053128/ вот эта модель. Хорошее соотношение цена-качество, можно подобрать для себя ноут в достаточно неплохом ценовом диапазоне.
    Игровой ноутбук
     
  3. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Довольно неплохая модель
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Перед покупкой игрового ноутбука нужно проконсультироваться со специалистом. Ведь техника не из дешевых…. Вот, посмотрите на Розетке возможно сразу перед покупкой связаться с консультантом https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ , который без труда ответит на все интересующие вас вопросы.
    Это отличный магазин! Всегда разрулят спорную ситуацию в пользу покупателя. А если у вас не будет денег (ну бывает же, что рассчитываешь на одну сумму, а тут понравился другой товар, который подороже), о можно купить любой товар в рассрочку без переплат!!!
     
  5. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А вот если покупать макбук как он себя в играх вести будет? Просто у меня племянник у родителей своих просит макбук, ну у них семья может себе его позволить. Но мне интересно стало, на сколько он производительный?
     
  6. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вообще макбуки довольно производителные, особенно если работать в профессиональных программах, то им нет конкурентов. Но вот в играх слабенькие пк не очень себя показывают.
     
  7. Sentimoro

    Sentimoro Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но это же слабенькие пк. У меня например два макбука, один макбук про мой, а второй жены ей мы брали макбук air. Вот air реально не тянет игры. Но работать в нем замечательно, плюс дисплей реально решает многое. Себе я взял MacBook Pro with Retina display https://stylus.ua/macbook/ekran:13-3_model:macbook-pro-with-retina-display/ в стилусе. За 37тысяч, вот он уже тянет игрушки на высоких настройках, но мне честно некогда в них играть. Так чисто по клацал и посмотрел новости и за работу. Иногда в отпуске я на нем играю. А в целом люди берут макбук именно для работы. На моем макбуке если что 4-ядерный Intel Core i5.
    Игровой ноутбук
     
  8. Mika

    Mika Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А не подскажите мне часом где можно в ремонт сдать ноутбук. У меня он уже старенький а в работе по большому счету не заменим. Хелп
     
  9. sergey93210

    sergey93210 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Зачем ноутбук? Мне кажется на обычном компе играть удобнее. Когда блок и моник отдельно. Тем более ноуты обычно дороже. То есть за условные 60-100К можно взять гораздо более крутой компьютер, нежели ноут. Достаточно сравнить сборки в этот бюджет , например https://man-made.ru/gaming-pc/base/ и сравните это с нутрянкой ноута за эти же деньги. Да и ноут апгрейдить в разы сложнее. Так что я за компьютер
     
    Последнее редактирование: 27 Декабрь 2020
  10. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну так обратитесь в сервисный центр ECO-SERVICE eco-service.kz и там вам все отремонтируют всего за сутки, мы обращались, так результат не заставил себя ждать, вскоре уже был результат, а ноут кстати работает до сих пор. Проконсультируйтесь в общем.
     
  11. sergey93210

    sergey93210 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    В каких именно, можно конкретизировать? По мне так макбуки - одни из самых переоцененных машин
     
  12. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Какой смысл старье реанимировать? Лучше новую вещь купить и перенести туда все файлы
     
Реклама
Похожие темы:
  1. olga27514
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,479
  2. Hetersis
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,188
  3. wixibo175
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    730
  4. Наталия
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    486
  5. Hreya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    54
Загрузка...
Метки: