Работа в интернете

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Galina22, 6 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Galina22

    Galina22 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи. У меня заманчивое предложение по работе в интернете. но есть ложка дегтя - платят на счет телефона. И как я сниму с Киевстара?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Violla

    Violla Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Элементарно. Всего лишь установите приложение Global24 https://global24.ua/ на телефон. Пройдете не сложную регистрацию и у вас будет электронный кошелек. Вот на него без проблем быстро и с небольшой комиссией выводятся деньги с Киевстара, а с кошелька на банковскую карту.
     
  3. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да работы есть немало и в реальной жизни. К тому же искать ее не так и проблематично, как кажеться. Я только недавно обращался в фирму fillin-hr.ru и мне смогли подобрать много интересных вакансий.
     
  4. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Давно убедилась, что никакой нормально оплачиваемой работы в интернете нет. Занимаюсь сама и рекомендую всем - работайте на себя, своим умом и своими руками.

    Самый простой вид заработка, который приносит мне постоянную прибыль - картины. Лучше всего продаются иконы. Распечатываете на холсте любой рисунок в высоком разрешении из интернета, далее нужно купить рамку для картины. В Киеве могу посоветовать эту мастерскую - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/

    Оформляете всё красиво в рамочку, выставляете на продажу на площадках - вуаля - и заработок и творческое саморазвитие! Так что, не занимайтесь ерундой, делайте что-то полезное.
     
  5. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мне интересно, что за работодатель, который только платит на телефон? Удалось заработать или это был какой то развод?
     
Реклама