Отогрев авто в зимний период

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Samadira, 4 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Samadira

    Samadira Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Как говорит один мой знакомый, лучше всего сани готовить еще летом...так вот...фото ниже не творчество фотошопа или чей то ляп, таким образом обогревают автомобили при сильно пониженных температурах.
    А сталкивался ли кто у нас в Красноярске с подобной услугой, в какую вообще цену обходится подобная услуга?

    Отогрев авто в зимний период
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Рамсада

    Рамсада Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Прям интересно :e57::e57::e57: тоже послушаю об услуге
     
  3. Тонни

    Тонни Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Как единственный мужчина тут на форуме, могу сказать что интересно почему женщины такой темой интересуется?
     
  4. Дик

    Дик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот попытался разобраться в услугах на отогрев авто, и попытался разобраться не просто в том что из себя представляет такая услуга и конечно же какие действия, ведь стоит их услуга от 1000 рублей за обогрев, хотя на внедорожники, микроавтобусы и фуры цены доскакивают до 5-6 тысяч рублей.
    Обращу внимание что как раз прикурить автомобиль в Красноярске предлагают более 10 фирм с специализацией, при этом всего 1-2 из них как раз являются профессионалами в вопросе обогрева. Обратите внимание на видео в интернете как ведется процесс отогрева авто и в чем отличие такого метода завести авто от других.

    Отогрев авто в зимний период
     
  5. jeck777

    jeck777 Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ребята, многие, я думаю знают, что такое глушитель, и как он важен в работе автомобиля!В магазине https://helpauto.ua/c6/glushiteli, можете найти подходящий для вас глушитель, хорошего качества, все товары сертифицированы, доставка тоже имеется, рекомендую!
     
Реклама