Ломбард

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Varkraft, 30 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а в Алматы есть надёжный ломбард? Хочу деньги под залог золотой цепочки взять.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне как-то и самой пришлось сдать в ломбард золотую цепочку . Ситуация критичная была. В Алматы выручили в ALFA. Этот ломбард круглосуточно без выходных и перерывов работает. Решение здесь принимается быстро. А деньги наличными на руки сразу выдают. Условия достойные. И нет скрытых комиссий. Я всё ровными платежами уже внесла.
     
  3. Rozo4ka

    Rozo4ka Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаю, к сожалению, или к счастью обычные ломбарды мои финансовые проблемы решить не смогут, ведь мне совсем не хочется разлучаться с дорогостоящей вещью, а больше всего, не хочется чтобы она пропитывалась энергетикой данного места. Поэтому я и выбрала автоломбард. "Машина остается у Вас", это то условие, что и помогло мне сделать выбор в пользу "Мега Кредит". Здесь я взяла деньги под залог своего автомобиля, и дальше продолжаю им пользоваться. Хочу сказать, что проценты по выплатам тут очень хорошие, и это дает возможность без напряга их выплачивать не испытывая при этом финансовых трудностей.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,289
  2. Stefaniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  3. Sanara
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    957
  4. top_a_g
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    754
  5. Петр О
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    642
Загрузка...