Аренда офиса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем XiaomiGamerX, 28 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сколько стоит аренда офисных помещений?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Смотря в каком районе и какой там ремонт. В целом, от 6к видел цены
     
  3. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На выгодных условиях можно арендовать офис в бизнес-центре, это престижно и доступно. Бизнес-центры бывают разных типов, стоимость главным образом зависит от класса центра. Я узнала об этом после того как прочитала тут информацию аренда офиса без посредника https://www.epravda.com.ua/rus/press/2020/04/25/659798/ . Бывают бизнес-центры трех классов А, В, С. Самый дорогой бизнес-центр будет класса А, самый дешевый С. Каждый выбирает себе аренду помещений под офис по бюджету и потребностям.
     
  4. Assaj

    Assaj Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ой, та и самой бы найти себе нормальное помещение. Вот кто знает из вас, какие есть в Киеве хорошие предложения по аренде кабинетов? Я психолог со стажем и только перебралась в город. Кто что знает, а ну местные?
     
  5. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну так у вас вроде как и связи должны быть тогда по большому счету же) В общем вы тут http://psyburo.com.ua поинтересуйтесь по поводу кабинетов, насколько я могу судить там красивые кабинеты с евроремонтом и к тому же в хорошем месте - на Адреевском узвозе, так что вы поинтересуйтесь подробностями.
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где именно планируете снимать офисное помещение? Я искал поближе к метро, так как не хотелось тратить много времени на дорогу. Но и цены там на порядок выше, чем в других районах. Натолкнулся на сайт www.country.ua/rent/office/harkiv.html с объявлениями про аренду. Очень хорошие предложения по доступной цене.
     
Реклама