Купить саженцы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lila, 27 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. lila

    lila Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Дорогие форумчане, подскажите. Купили дом, хотим посадить сад. Где купить хорошие сортовые саженцы плодовых деревьев и кустарников? Какие сорта лучше брать, чтобы хорошо плодоносили?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет! Я бы посоветовала вам посмотреть на сайте магазина Агромаркете. У них очень качественный посадочный материал. У них много сортовых саженцев плодовых деревьев и кустарников, сама многое у них брала. Вот и сейчас жду посылочку с саженцами крыжовника Оксамит https://agro-market.net/catalog/item/13381/ Очень люблю крыжовник, еще с детства. У меня есть несколько кустиков, вот еще решила посадить. Этот сорт красивого сиренево-фиолетового цвета, вкусный и сладкий. Так что посмотрите на сайте и закажите. Доставка быстрая, саженцы хорошо упакованные.
     
  3. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нужно купить саженцы баклажанов, их в этом году хочу посадить. Где покупаете и как правильно за ними ухаживать. Расскажите.
     
  4. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотря какие саженцы вас интересуют, овощей или цветов. Я выращиваю дома всю рассаду, а тогда уже высаживаю на участке, когда укрепиться корневая система и потеплеет. Сейчас занимаюсь цветами, сейчас у меня растет клеома https://floristics.info/ru/stati/sa...vyrashchivanie-iz-semyan-posadka-i-ukhod.html - вот здесь про нее читаю ,как правильно садить и выращивать. На этом сайте есть информация по разным комнатным и садовым растениям, с помощью нее можно вырастить красивые цветы и растения, получить плодовитый урожай овощей и фруктов. Изучайте и выращивайте правильно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,061
  2. Reborn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    662
  3. kristafer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  4. Lavannida
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    624
  5. Robot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    256
Загрузка...