Пользуетесь миостимуляторами

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем lola, 12 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Занимаюсь на стадионе, и как то обратила внимание, что некоторые женщины приходят с какими то штуками на животе и занимаются. Как оказалось они надевают многофункциональные миостимуляторы. Думала вот это себе попробывать, но не дают, говорят вещь дорогая, что бери мол да покупай сама себе. Ну и ладно с ними. Возьму да и куплю сама. Вопрос только как узнать, какой миостимулятор мне подойдет и какие между ними бывают различия? Что следует учитывать при покупке, как правильно покупать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Слышала про такое приспособление. Да девушки в основном пользуются чтобы подкачать пресс , вроде жир сжигают они на животе хорошо. Даже в тренажерный зал ходить не нужно. Но я все-таки думаю что нужно проконсультироваться с врачом в плане как этот прибор будет воздействовать на внутренние органы. Чтобы не навредить!
     
  3. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. В первую очередь вам не мешало бы показаться хорошему доктору и узнать, действительно ли у вас есть лишний вес и, если да, по какой причине. И только потом посоветоваться с ним, поможет ли вам миостимулятор или нужно искать другие способы снижения веса.
     
  4. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Зачем идти к врачу, если посмотрев в зеркало и так видно нужно ли убирать живот. Ведь миостимуляторы больше используют в районе талии, реже на других частях тела. У меня супруга в начале весны заказывала себе, что б подготовится к пляжному сезону. За два месяца минус 7 кг. Но это конечно с учетом правильного питания. Если кому интересно заказывали здесь https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/
     
    buzin18 нравится это.
  5. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Всем доброго дня! Действительно если вещь дорогая естественно не будешь никому давать, вдруг что. Но для начала надо узнать есть ли противопоказания, а вдруг вам лично он не нужен. Для начала проконсультируетесь со специалистом.
     
    buzin18 нравится это.
  6. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В том и дело, что сейчас всё почти индивидуально. Раньше для всех один и тот же анальгин был, а сейчас для всех разный. Так что, прежде чем покупать такую дорогую вещь, нужно вначале посоветоваться с врачом, чтобы себе не навредить и деньги зазря не потратить.
     
  7. Lizbet111

    Lizbet111 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    К врачу вам бы
     
  8. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Зря вы так категорично. Все таки миостимуляция подразумевает определённый прогрев участка тела, а бывают противопоказания для этого. У вас может быть риск развития крайне неприятных опухолей. Думаю, не надо объяснять, что это.
     
  9. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Желательно посоветоваться с врачом, а потом решать покупать или не покупать, а то сейчас многие гонятся за модой, а ведь каждый человек индивидуален, у каждого свой организм. Но все же решать только вам
     
  10. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Действительно, для начала надо бы проконсультироваться у доктора, а потом уже покупать себе миостимулятор. Кстати, этот прибор не так уж и дорог, как говорили Вам жадные женщины, а вот действенность его неоспорима, попробуйте.
     
  11. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  12. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Действительно, для начала необходима консультация опытного специалиста. Но любой грамотный доктор скажет Вам, что при правильном сочетании упражнений, питания и образа жизни, миостимуляция будет просто находкой для Вас. Сейчас купить миостимулятор в украине просто - я заказывала на сайте Buybeauty . Могу точно сказать - результат есть. Стоимость прибора невысока, так что не жалейте денег. В инструкции подробно описан принцип действия аппарата, можно начать с небольших сеансов. В комплексе с упражнениями для пресса получается достичь отличных результатов. Меня уже вполне устраивает мой животик.
     
Реклама