Лапароскопия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uventa, 11 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Подскажите, где в Украине качественно лапароскопические операции делают? За ранее всем спасибо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сделать в Украине качественную лапароскопическую операцию https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/laparoscopy-ru/ и в самом деле реально. Вам Клиника Биляка в Ужгороде нужна. Здесь работают опытные специалисты. И к каждому пациенту индивидуальный подход. Использование общемировых стандартов позволяет минимизировать травмирование тканей во время операции. Чем сокращает продолжительность восстановительного периода.
     
  3. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ваш совет и для меня актуален. Мы для свекрови сейчас хороших специалистов ищем. Спасибо за информацию.
     
  4. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, хочу у вас совета спросить. Родственник после подобной операции в депрессии... Всё прошло хорошо, но человек замкнулся. Хотим привлечь психоаналитика. Кто надёжного в Киеве порекомендует?
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая странная реакция довольно часто наблюдается. И нужен обязательно для оказания помощи опытный специалист. Если вам нужен опытный психоаналитик киев отзывы промониторьте. Так практичнее будет. Мы услугами Евгении Яременко пользовались. Остались довольны. У неё особый подход. И даже консультации онлайн доступны.
     
  6. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я по вопросам гинекологии свое здоровье доверяю только P+ Они тоже находяться в Киеве, у них кстати на сайте есть целый блок со статьями, начиталась тут про миому матки https://rplus.com.ua/ и уже записалась на осмотр, кажется нашла у себя все симптомы, надеюсь мне показалось! Вообще конечно мы живем в такое время, что за здоровьем нужно следить как никогда!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    74
Загрузка...