Сколько можно заработать на AIRDROP?

Тема в разделе "Заработок Криптовалют", создана пользователем olegkarlos, 27 Июль 2018.

Реклама
  1. olegkarlos

    olegkarlos Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сколько можно заработать на AIRDROP?
    Это, пожалуй, самый частозадаваемый вопрос
    Так вот скажем, что нет определенных рамок или гарантий заработка на AirDrop.
    Вилка дохода зависит от вашей усидчивости и потраченного на работу времени Невозможно сказать сколько получится заработать в итоге. Можно будет поучаствовать в 100 раздачах, но 90 из них окажутся скамами. Соответственно денег никто не получит.
    Но зато 9 могут принести от 5$ до 50$, а 1 из 100 дать десятки и даже сотни процентов Хорошие аирдропы будут очень редко попадаться, но я все же советую принимать участие во всём «шлаке», т.к. на самом деле никто не знает что выстрельнет, а что нет. Из выдающихся результатов коллег по цеху могу назвать такие цифры: за три месяца работы человек заработал $12000 исключительно на airdrop с нуля и без денежных вливаний со стороны. Разумеется, такая цена получается не сразу, монеткам нужно какое-то время, чтобы «настоятся». При этом он вводил 10-30 новых компаний в день , отбирал и анализировал каждую.
    При ежедневном оформлении заявок на эйрдропы уже к концу месяца у Вас появится множество различных токенов (монет), некоторые из них, возможно, уже будут торговаться на каких-то биржах и будут стоить каких-то денег, другие выйдут на биржи позже… или не выйдут совсем.
    При получении монет не всегда стоит их продавать, возможно чуть позже они будут стоить в несколько раз дороже
    Теоретически можно иметь 100-1000$ долларов ежемесячно при заработке на Airdrop. Если же дать перспективным монетам полежат год-два, можно вообще выиграть джекпот.
    В 2017 году один участник смог заработать порядка 100000$ на таком виде заработка. Все это кажется фантастикой, но как говорится : «Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не существует».
    Вы также должны понимать, что это НЕ такой стабильный доход, как зарплата, а возможность «сорвать куш» в большинстве случаев лежит на Вас самих.
    Изначально кажется, что вся халява с аирдропов слишком маленькая и многим пользователям просто лень собирать эти «копейки». Но нельзя забывать о перспективах, ведь когда-то за 1 доллар можно было купить больше 1000 Биткоинов, а теперь сколько стоит каждая из этих монет ? Кто знает, насколько вырастут курсы криптовалют, раздаваемых по AirDrop
    Почему этим занимаюсь я?
    Я этим занимаюсь потому, что как трейдер с большим опытом, понимаю, что основные криптовалюты вернутся еще к своим максимумам, на которых они были в конце 2017 года. Если вернутся они то они неизбежно потянут за собой и все остальные криптовалюты, Памп (взлет) криптовалют неизбежен. Здесь стоит только вопрос времени. Соответственно у меня задача сейчас накопить этих бесплатных монет. Продавать я их буду частями когда Биткоин опять будет на хаях и будет стоить 20 000 Часть монет удержу в расчете на более высокие цены. Считаю, что это самый рациональный вариант, т.к. покупать сейчас на ICO никому неизвестные криптовалюты — это безумие. Сейчас самое время их просто собирать. И те монеты, которые выживут в процессе естественного отбора — те и будут иметь какую либо настояшую стоимость. Их можно будет и не продавать а удержать, т.к настоящий криптовалютный бум еще впереди.
    Всем терпения и удачи. Этот мир принадлежит тем, кто умеет ждать
    Вероятней всего у вас остался последний вопрос. Где же брать актуальный список AirDrop. Предлагаю вашему внимаю свою таблицу с актуальными AipDrop. В ней так же имеются все инструкции что для этого требуется https://docs.google.com/spreadsheets/d/1057rMXIBpxgmeyeXyeUhounzm7BPneM9xyxGxmfppFQ/edit#gid=0
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. olegkarlos

    olegkarlos Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Как зарабатывают на Bounty компаниях

    Зарабатывать криптовалюту можно различными способами

    Другой вопрос как это можно делать более качественно и «без лишних хлопот»

    И для того чтобы заработать на Баунти надо конечно участвовать в агрегаторах Баунти компаний. Агрегаторы — это такие площадки, где размещаются те Баунти компании, которые вам точно заплатят и при этом еще и возьмут на себя приличную часть вашей работы. Той работы, которую бы вам приходилось выполнять, участвуя вне таких агрегаторов.

    Сегодня я хочу представить вам один из таких проектов — DROPTHEBOMB

    https://bounty.dropthebomb.io/invite/e0fe6f264ae7b22fcaa7b4071272870e


    Сколько можно заработать на AIRDROP?


    Вчера здесь появились новые Баунти проекты, на которых можно зарабатывать уже сегодня.



    Для этого необходимо зарегистрировать свой аккаунт

    https://bounty.dropthebomb.io/invite/e0fe6f264ae7b22fcaa7b4071272870e


    Далее перейти на вкладку «Мои Соц Сети» и подключить свои социальные сети:

    Примечание: Для подключения Bitcointalk нужно: — зарегистрироваться на сайте bitcointalk.org

    ЗАХОДИТЕ ПОКА ЕСТЬ МЕСТА

    DROPTHEBOMB это маркетинговая площадка, позволяющая пользователям зарабатывать на участии в Баунти кампаниях и на Микрозаданиях. Специфика позволяет зарабатывать без вложений, вкладывая лишь своё время.

    Так же предлагаю ознакомиться с таблицей, в которой представлены все актуальные AIRDROP проекты

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1057rMXIBpxgmeyeXyeUhounzm7BPneM9xyxGxmfppFQ/edit#gid=0
     
Реклама