Рублёв выиграл первый матч за 3 месяца и начал защиту титула в Умаге

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 20 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Российский теннисист Андрей Рублёв начал защиту титула на турнире в Умаге. Накануне 20-летний москвич впервые за три месяца смог выйти на корт, и одержать столь важную для себя победу над юным канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

    Андрей Рублёв получил тяжёлую травму ещё во время матча против Доминика Тима во втором раунде Мастерса в Монте-Карло. После чего молодой талант из России пропустил, по сути, всю грунтовую часть сезона и весь травяной сезон. Рублёв не смог защитить приличное количество очков и в принципе получил повреждение в тот момент, когда мог совершить большой прорыв в рейтинге. Но даже сейчас, 20-летний теннисист располагается на 35-й строчке в ATP туре. И так совпало, что его возвращение выпало на турнир в Умаге, на котором россиянину предстоит защищать свой единственный пока титул в ATP.

    Рублёв выиграл первый матч за 3 месяца и начал защиту титула в Умаге

    Андрей Рублёв, не имевший так долго игровой практики не был уверен в своих силах. Но всё же, он смог одержать непростую победу в стартовом для себя поединке турнира в Умаге. 20-летний теннисист выиграл у 18-летнего канадца Фелика Оже-Альяссима со счётом 6:4 6:7 6:3. 4 эйса, две двойные ошибки и всего 33% реализации брейк-поинтов, коих у Рублёва было 15. Такая статистика говорит о том, что пока россиянину приходится на корте непросто. Сам Андрей так прокомментировал своё возвращение на корт:

    «Я очень счастлив, ведь я сыграл первый матч за последние три месяца и сразу выиграл.. Я не знал, чего ожидать от себя после такой длительной паузы, но всё оказалось намного лучше», – цитирует Андрея Рублёва официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.

    Теперь, за выход в полуфинал турнира в Умаге Андрей Рублёв будет вести сражение с теннисистом из Нидерландов, 31-летним ветераном Тура Робином Хаасе. Букмекеры, воодушевлённые победой Андрея Рублёва, считают его фаворитом предстоящей игры. Коэффициент на его успех в сегодняшней встрече – 1,94. Впрочем, победа Робина Хаасе оценивается лишь не многих больше, за 2,01.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама