Как Крис Фрум выступит в Тур де Франс?

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 19 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Хладнокровие, которое Team Sky сохраняет под давлением соперников, WADA и британской желтой прессы, не имеет аналогов. На самой известной в мире велогонке команда делает все возможное, чтобы контролировать пелетон и душить любые атаки, которые могут помешать Фруму.

    Нынешним лидером тура является бельгиец Грег ван Авермат. Однако он лишь на две минуты двадцать две секунды опережает гонщика Team Sky Томаса, и этот разрыв никак не может быть непреодолимым в горах.

    Как Крис Фрум выступит в Тур де Франс?

    Хотя букмекеры дают Крису Фруму благоприятный коэффициент, следует отметить, что его талантливый соотечественник Адам Йейтс находится там, где ветеран делит с Микелем Ландой отставание в три минуты и двадцать одну секунду.

    И если необходима еще одна угроза, то всего на шесть секунд больше у Винченцо Нибали. Разумеется, есть разница в том, что у Фрума железная дисциплина и концентрация на Team Sky, на которую можно полагаться, а на другие команды – не совсем.

    Оборонительная позиция не удивляет, лидер еще не совершил движения, и нет заголовка новостей о том, что его оставили позади заботиться о себе самостоятельно. Агрессивная защита Team Sky в пелетоне закрыла тех, кто преследовал Жюльена Алафилиппа и Грега ван Авермата, и дала своему парню больше работы.

    Определенно, умные деньги поставлены на Криса Фрума. Букмекеры дают на него 1,73 – намного меньше, чем на Томаса (8,00) и Кинтану (9,00); на выглядящего слегка усталым Нибали – 12,00, на Ланду – 17,00, на Роглича – 19,00. Адам Йейтс не приближается к коэффициенту Криса Фрума, а получает от букмекеров только 31,00, и это в любом случае вовсе не плохая ставка.

    «Взять этап Тур де Франс – это была большая цель; и я действительно горжусь моментом победы, - заявил Алафилипп после своей победы в этапе 10. – Мне удалось немного насладиться этим на спуске и осознать, что я сделал. На последнем километре я испытывал невероятное ощущение».

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама