Фернандо Торрес поделился подробностями перехода в Саган Тосу

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 19 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    На прошлой неделе испанский форвард 34-летний Фернандо Торрес, контракт которого с мадридским Атлетико подошёл к концу, официально объявил о подписании контракта с японским клубом Саган Тосу. Теперь Эль Ниньо поделился подробностями своего переезда в J-лигу.

    «Я разговаривал с Иньестой , он рассказал мне о своих мыслях. Затем всё в итоге сложилось, после чего мы подписали контракт. Он поддержал меня, посоветовал поехать в эту страну. Его мнение во многом совпадало с моим, мы одинаково смотрим на страну и футбольную лигу Японии», — передаёт слова Фернандо Торреса издание Squawka.

    Фернандо Торрес поделился подробностями перехода в Саган Тосу

    Фернандо Торрес так же подчеркнул, что у него было множество вариантов и предложений от европейских клубов. Но сам Эль Ниньо посчитал, что его европейская глава в футболе подошла к концу. Во многом это связано с тем, что воспитанник Атлетико рассчитывал завершить карьеру в своём родном клубе. Но этого Торресу сделать не удалось, и он решил расширить свою географию переездом в J-Лигу.

    34-летний Фернандо Торрес является одним из самых титулованных футболистов в современности. На его счету победа на чемпионате мира и двух чемпионатах Европы. За «красную фурию» он провёл 110 матчей, забив 38 мячей. Так же, на клубном уровне Эль Ниньо выигрывал Лигу чемпионов, дважды Лигу Европы и Кубок Англии. При этом Фернандо часто отличался голами в финальных матчах самых крупных турниров. Именно его гол в ворота Германии принёс историческую победу сборной Испании на Евро 2008.

    За свою карьеру воспитанник мадридского Атлетико, кроме родного клуба так же играл за Ливерпуль, Челси и Милан.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    512
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    627
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    551
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  5. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    306
Загрузка...