Автоломбард

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uventa, 3 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Народ, подсобите, плиз, практичным советом. Мне в Астане надёжный автоломбард нужен. Куда обращаться лучше?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать в Астане автоломбард avto-lombard.kz . Здесь круглосуточно услуги предоставляются. А взять займ под залог авто вы можете с правом вождения и без. Условия прозрачные и решение принимается быстро. Плюс, деньги вам выдают наличными сразу на руки.
     
  3. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сегодняшний день ни один человек не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Замечательно, когда на любой случай в банке имеется депозит. Но что же предпринять, если он отсутствует? Такая же ситуация произошла в моей жизни, в связи с этим я обратился в онлайн автоломбард в Алматы «CREDITLINE» https://www.creditline.kz/, и еще ни разу об этом не сожалел. Сперва у меня были многочисленные сомнения по данному поводу, поскольку имеется очень много отрицательных отзывов. Из-за этого, главное правильно найти фирму, которой можно на самом деле довериться.Автоломбард «CREDITLINE» - это отличная возможность оформить срочный займ, причем не просто в день обращения, а уже через пару часов. Это довольно-таки удобно, из-за того что в данном случае не потребуется собирать огромное количество справок, которые понадобится предоставить при оформлении заявки на потребительский кредит в банке.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А там машину забирают, если ее под залог оставляешь, или можно продолжать ею пользоваться?
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть такие организации, которые выдают кредиты под залог авто, но при этом транспортные средства не забирают себе на это время. Например, вы можете обратиться в Tascredit, это автоломбард с правом вождения в Астане . Там можно быстро оставить заявку на кредит и получить одобрение.
     
Реклама