Тьерри Анри собирается стать тренером

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 18 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Бывший форвард Арсенала Тьерри Анри объявил, что покидает канал Sky Sports, чтобы сконцентрироваться на своих «давних амбициях стать футбольным тренером».

    40-летний француз в 2016 году взял на себя роль тренера-ассистента сборной Бельгии, исполнял ее и на чемпионате мира. После завершения игровой карьеры в декабре 2014 года он был экспертом Sky Sports.

    Тьерри Анри собирается стать тренером

    «За последние четыре года я получил очень полезный тренерский опыт в футболе, - написал француз в Твиттере. – Этот опыт заставляет меня еще решительнее реализовывать мои давние тренерские амбиции. Поэтому я с сожалением решил, что должен покинуть Sky Sports, чтобы больше времени проводить на поле и сосредоточиться на пути к достижению этой цели».

    Анри – главный бомбардир Арсенала всех времен, на его счету 228 голов во всех соревнованиях. Он по два раза выигрывал премьер-лигу и Кубок Англии.

    Кроме того, Тьерри в составе Барселоны становился победителем Ла Лиги (дважды) и Лиги чемпионов, а в составе сборной Франции – чемпионатов мира и Европы.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: