Челси подписал контракты с тренером Сарри и полузащитником Жоржиньо

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 18 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Подтверждено назначение Маурицио Сарри главным тренером Челси, и полузащитник Наполи Жоржиньо присоединился к своему наставнику.

    Клуб сообщил об этом после того, как согласовал компенсацию за футболиста в размере €57 000 000. Жоржиньо подписал пятилетний контракт, а Сарри – трехлетний.

    «Я с нетерпением жду начала работы и встречи с игроками в понедельник, перед путешествием в Австралию, где я смогу познакомиться с командой и начать свою деятельность, - сказал Сарри для официального сайта клуба. – Надеюсь, мы сможем предоставлять нашим болельщикам интересный футбол и бороться за трофеи, которых этот клуб заслуживает».

    Челси подписал контракты с тренером Сарри и полузащитником Жоржиньо

    Жоржиньо заявил, что он в полном восторге от перехода. «Стать частью такой большой команды нелегко, поэтому я очень счастлив, - сказал Жоржиньо. – Я очень рад играть в таком напряженном чемпионате за команду, которая отдает все ради футбола и победы».

    26-летний футболист, рожденный в Бразилии и коронованный в Италии, 13 июля прибыл в Лондон, чтобы завершить трансфер. Фаворитом на его приобретение был Манчестер Сити, но Челси договорился о сделке по игроку и тренеру.

    Директор клуба Марина Грановская заявила:

    Мы рады приветствовать Маурицио и ожидаем, что он принесет в Челси свою футбольную философию. Его команда Наполи играла в увлекательный футбол, впечатляя атакующим подходом и динамичностью, а методы тренировки значительно усовершенствовали имеющихся игроков.

    Мы очень рады, что Жоржиньо решил присоединиться к Челси. Это один из самых востребованных полузащитников в Европе, он станет важным участником команды.

    Сарри заменил Конте, который покинул работу 12 июля. На следующий день Челси подтвердил его отъезд заявлением из пятидесяти двух слов.

    Переговоры с Наполи заняли несколько недель. В конце мая на замену Маурицио Сарри пришел Карло Анчелотти, но прежнего тренера не отпускали, вынуждая Челси заплатить за него компенсацию. Вместе с новым наставником лондонского клуба будет работать легендарный Джанфранко Дзола.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама