Тормозные колодки какой фирмы лучше?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Alenna, 30 Август 2020.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Человеку, не разбирающемуся в тонкостях тех или иных запасных частей автомобиля, бывает очень трудно сделать правильный выбор, когда требуется купить неоригинальную деталь. Когда сломалась моя машина мне в магазине предложили несколько вариантов тормозных колодок по разной цене от разных производителей. Откуда мне знать какие лучше купить? Хорошо, что можно быстро посмотреть в сети кто что советует покупать и почитать отзывы о производителях. В результате выбрала производителя японских тормозных колодок Элайд Ниппон за надежность, качество, долговечность и доступность. Теперь я знаю тормозные колодки какой фирмы лучше выбрать и советую всем. Продавец подтвердил, что тормозные колодки Allied Nippon Ltd самый оптимальный выбор.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А почему считаете, что именно они лучше? Есть и другие тоже неплохие варианты. Китайские рассмотреть можно
     
  3. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:


    Разных производителей довелось тормозные колодки использовать, больше всего понравилась продукция SANGSIN BRAKE https://sangsin.ru/products/ . Они надежные, не скрипят и недорогие к тому же. До сих пор с такими колодками езжу и менять нет необходимости.
     
  4. roman7138

    roman7138 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    почитаю, про такие не слышал
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Можно в онлайн магазинах некоторых бесплатно консультироватся. Но самое главное лучше не экономить на таких вещах. которые касаются безопасности жизни. Также подобную инфу смотрите на проавтомастере https://proavtomaster.com/remont/kak-snyat-tonirovku недавно у них я нашел качественную инструкцию о том, как быстро и правильно снять старую тонировку
     
Реклама