Батарея для ноутбуков Toshiba

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Varkraft, 28 Август 2020.

Реклама
  1. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, нужен ваш совет. У меня ноутбук Toshiba Satellite PRO. Где можно найти хорошего качества аккумулятор для его? Подскажите, плиз.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте узнать в магазине, где сам ноутбук покупали
     
  3. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, знакомая картина…. У нас недавно тоже сломалась батарея от ноута и, зайдя на разные сайты, я обомлела от цен. Пройдя весь интернет я наткнулась на интернет магазин Розетка и была приятно удивлена ценам.
    Здесь батареи для ноутбуков можно купить на 30% дешевле! Конечно, я не верю в волшебство, но тем не менее решила заказать.
    И что вы думаете? Батарея пришла быстро. Она качественная, аккуратно запакованная. Так что, можете смело покупать здесь!
     
  4. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В том магазине, где его покупали, там спросите запчасти - должны быть
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мне не батарея нужна, а зарядка. Для ноутбука. Модель - acer.
     
  6. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Аcer - крутые ноутбуки. Больше всего этому производителю доверяю. Надёжные, настоящие роботяжки. А то, что зарядка у него вышла из строя - не беда, можно такую без проблем заказать https://darrom.com.ua/acer/ . Ваше дело какую именно брать - оригинальную или заводскую копию. Но я бы всё таки первый вариант выбрал....
     
Реклама