Ярмоленко переходит в Вест Хэм, Арсенал приветствует Гендузи

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем Torres, 12 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Вест Хэм занимается Фелипе Андерсоном после завершения трансфера Андрея Ярмоленко, который стал пятым новобранцем клуба в летний период. Нападающий сборной Украины пришел из Боруссии Дортмунд на четырехлетний контракт.

    «Я очень рад подписанию контракта с Вест Хэм Юнайтед, - заявил 28-летний футболист. – Вест Хэм – большой клуб с хорошими болельщиками, и я рад прийти для игры в премьер-лиге. Это лучшая лига в мире, и я знаю, что в Вест Хэме создается интересный проект. Команда хочет достичь чего-то высокого, и я очень рад принять этот вызов».

    Ярмоленко переходит в Вест Хэм, Арсенал приветствует Гендузи

    Директор по футболу Марио Хусильос сказал: «Когда у нас появилась возможность подписать контракт, мы не колебались, потому что он действительно тот игрок, которого мы искали. Он левша, но может играть справа, он очень быстр и хорош в единоборстве с защитником. Он дает команде много вариантов атаки и забивает голы, быстро действует в контратаке и создает угрозу в воздухе благодаря росту».

    «Молоты» продолжают охотиться за Андерсоном (Лацио), они обратились за разрешением на работу, в то же время, они уверены в согласовании сделки с Коринтианс по парагвайскому защитнику Фабиану Бальбуэне.

    Между тем, Арсенал объявил, что к нему присоединился французский тинэйджер Маттео Гендузи из Лорьяна. Это последовало за приобретением во вторник игрока сборной Уругвая Лукаса Торрейры и стало пятым пополнением за лето.

    Ярмоленко переходит в Вест Хэм, Арсенал приветствует Гендузи

    Полузащитник начинал в Пари Сен-Жермен, затем перешел в академию команды Лиги 2. После дебюта в 2016 году он сыграл тридцать матчей, а также представлял Францию в международных соревнованиях U-18, U-19, U-20.

    «Мы очень рады, что Маттео присоединяется к нам, - заявил босс Арсенала Эмери. – Он талантливый молодой игрок, и им интересовались многие клубы. У него большой потенциал, а в прошлом сезоне он получил хороший опыт. Он хочет учиться и совершенствоваться, он станет важной частью нашей первой команды».

    «Арсенал всегда был самой близкой моему сердцу командой, к которой я хотел присоединиться с детства, - сказал Гендузи, который надел футболку №29. – Это большая честь для меня. Надеюсь, я буду делать здесь великие дела. Не может быть ничего лучше, чем прийти в клуб с такой историей, как у Арсенала. Я очень горжусь этим. Хочу выигрывать титулы, титулы и еще раз титулы. Я хочу здесь обосноваться, это было бы изумительно. Как я уже сказал, для меня очень важны награды, и завоевывать их в Арсенале было бы невероятно».

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама