Прогноз известного американского тренера на бой Усик-Гассиев

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Sport-Nation.net, 11 Июль 2018.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Последние новости бокса. Прогноз боя Усик-Гассиев. Когда поединок

    Прогноз известного американского тренера на бой Усик-Гассиев
    Александр Усик — Мурат Гассиев

    Американский тренер Абель Санчес дал прогноз на финал Суперсерии в 1-м тяжёлом весе, в котором сразятся чемпионы WBA и IBF россиянин Мурат Гассиев и украинский чемпион WBC и WBO Александр Усик.

    «Будет жёсткий бой. Я знаю на сколько жёстко бьёт Гассиев. Усику нельзя стоять на месте или застаиваться в углах, потому что он сразу будет нокаутирован. Но Усик уникальный боец, поэтому это трудный бой для них обоих. Знаю лишь одно, что Усик не будет драться с Гассиевым так, как он дрался с Бриедисом. Там он знал, что его не накажет соперник за такой стиль, но здесь всё будет иначе», — сказал Санчес.

    Напомним, что бой Усик-Гассиев состоится 21 июля в Москве (Россия) на арене СК «Олимпийский».

    Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Источник: https://sport-nation.net/prognoz-izvestnogo-amerikanskogo-trenera-na-boj-usik-gassiev/
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Круто, я думал что из всех обитателей форума я единственный, кто ставками на спорт увлекается, а оказывается вон чего, товарищ по цеху нашелся. Я лично пользуюсь бк 1xbet , с этого сайта рабочее 1xbet зеркало в свое время начал, здесь же по итогу и остался, выигрыши частые и регулярные, рекомендую заглянуть и убедиться.
     
Реклама