Новости Глава Ryanair: не стал бы инвестировать в биткоин ни цента

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 23 Август 2020.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,786
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    CEO европейского лоукостера Ryanair Майкл О’Лири сравнил биткоин с финансовой пирамидой и заявил, что никогда не инвестирует в него «ни одного цента», сообщает The Sunday Times.

    Ирландский миллиардер обрушился с критикой на первую криптовалюту после того, как его изображение использовали для заманивания инвесторов в мошенническую схему под названием Bitcoin Lifestyle.

    Фейковое интервью главы Ryanair ведущему Late Late Show Райану Табриди продвигается на множестве сайтов с высокой посещаемостью. В нем О’Лири якобы демонстрирует, сколько денег он зарабатывает, участвуя в программе Bitcoin Lifestyle, и призывает зрителей инвестировать в проект.


    «Я никогда не инвестировал ни одного цента в биткоин и не буду, потому что считаю его эквивалентом схемы Понци», — сказал глава Ryanair.

    Бизнесмен предостерег инвесторов от первой криптовалюты, как от «чумы».


    «Настоятельно посоветовал бы всем, кто обладает хоть каплей здравого смысла, игнорировать эту ложную историю и избегать биткоина, как чумы», — добавил он.

    Ранее мошенники использовали для фейковых раздач криптовалют на YouTube имена и образы Сергея Брина, Илона Маска, Стива Возняка и других известных личностей.

    Новость Глава Ryanair: не стал бы инвестировать в биткоин ни цента на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    554
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    124
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    325
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
Загрузка...