Хосе Франциско Молина - новый спортивный директор Федерации футбола Испании

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 9 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) сегодня вывесила важное объявление на своём официальном сайте. Оно говорит о том, что новым спортивном директором организации станет 47-летний Хосе Франциско Молина.

    На этом посту Молина заменит Фернандо Йерро. Последний решил покинут этот пост и искать новые вызовы в своей карьере. Так же Йерро ушёл и с поста главного тренера национальной сборной. Так вот, Хосе Франциско Молина должен будет продолжить вести ту работу, которую делал до него Йерро в RFEF.

    Хосе Франциско Молина - новый спортивный директор Федерации футбола Испании

    Хосе Франциско Молина в первую очередь известен в футбольном мире как замечательный голкипер, защищавший ворота мадридского Атлетико и Депортиво, а так же ряда других клубов. Так же на счету Молины 9 матчей в воротах сборной Испании, в том числе участие в финальном турнире Евро 2000.

    По окончании карьеры Хосе Франциско Молина стал заниматься тренерской деятельностью. Он прошёл через все ступени командной иерархии Вильярреала, работал с дублем Хетафе, а так же поколесил по чемпионатам Гонконга, Индии и Мексики. Теперь Молина вернулся на родину, чтобы помочь своей федерации футбола.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну не знаю, как по мне, игровые автоматы - это слепая удача. Если все-таки вы азартный человек, то я бы лучше посоветовал ставки на спорт, на них хотя бы можно реально заработать, если вы разбираетесь в этой теме. Я на своем увлечении поднимаю больше, чем на основной работе. Ставки делаю через зеркало 1xbet зеркало рабочее букмекерской конторы 1xBet.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,796
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    521
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    352
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    390
  5. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    117
Загрузка...