Златко Далич заявил, что Хорватия может справиться с Гарри Кейном

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 9 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    7 июля команда Далича одолела Россию, а теперь будет бороться за выход в финал 15 июля. Он назвал Кейна и Стерлинга угрозами в команде «без явных слабостей».

    Он лучший бомбардир, его нелегко остановить. Но у нас есть лучшие центральные защитники. Нам удалось остановить Месси и Эриксена, надеюсь, мы можем остановить и Кейна.

    Форвард Манчестер Сити Стерлинг, не забивающий за сборную Англии почти три года, подвергается критике со стороны некоторых экспертов. Тем не менее, о его поддержке заявляют бывшие игроки Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм и Гари Невилл, и Златко Далич тоже высоко его оценивает.

    Златко Далич заявил, что Хорватия может справиться с Гарри Кейном

    51-летний тренер, который возглавил команду только в октябре, ответил на вопрос о сильных и слабых сторонах соперников:

    Я бы не сказал, что какие-то слабости бросаются в глаза; они в полуфинале, и это говорит само за себя. В играх, которые я видел до сих пор, они показали, что очень быстры.

    Они по-настоящему сильны в стандартных положениях, и их высокие игроки опасны при угловых. Я думаю, что Рахим Стерлинг – важный игрок, потому что он очень быстр, а его тандем с Гарри Кейном действительно опасен.

    Далич продолжил прославлять «темп и силу» Стерлинга и сказал, что его тренеры будут внимательно анализировать команду Саутгейта в течение двух дней. Он заявил:

    Со Швецией они справились сравнительно легко, поэтому мы знаем, что они будут сложным противником, и уважаем их. Но мы верим в наши сильные стороны. Мы не боимся ни Англии, ни кого-то другого.

    Победа над Россией стала для Хорватии второй в серии пенальти – в 1/8 финала она таким же образом обыграла Данию.

    Команда испытывает облегчение после того, как защитник Домагой Вида получил от ФИФА предупреждение без отстранения за то, что посвятил свою игру Украине. В онлайн видео он прокричал: «Слава Украине!»

    Этот лозунг играл сплачивающую роль во время украинского восстания 2014 года, после которого произошла аннексия Крыма Россией. Позже Вида сказал, что пошутил и эта победа была для Хорватии, «никакой политики».

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    И с выбором букмекера, самых удобных условий для игры, приличных бонусов от организатора у большинства людей появляются всевозможные трудности. На сайте 1хбет зеркало рабочее - тем, кто периодически делает ставки в букмекерских конторах доступно 1хбет зеркало и другие ресурсы, в них сформированы хорошие условия для игроков, а еще даются обзоры и много важной информации.
     
Реклама