Игнашевич завершил карьеру, Самедов - ушёл из сборной после поражения от Хорватии на ЧМ

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 8 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Очень эмоциональным получился вчерашний матч между сборными России и Хорватии. Впервые сыграв в четвертьфинале чемпионата мира, современная российская сборная проявила себя с самой лучшей стороны и была близка к триумфу. Лишь в серии пенальти закончили россияне свои выступления на турнире. Эмоции постепенно стихли, страсти улеглись, и пришло время выводов. В том числе и кадровых. Уже сейчас известно, что игра против Хорватии была последней дляСергея Игнашевича и Александра Самедова в футболке сборной России.

    Игнашевич завершил карьеру, Самедов - ушёл из сборной после поражения от Хорватии на ЧМ

    33-летний Александр Самедов, который уже достаточно скоро справит свой 34-й день рождения, объявил о завершении своей международной карьеры. Футболист московского Спартака выступал за сборную в период с 2011 по 2018 году, сыграв за это время больше 50 матчей в футболке национальной команды. Александр не скрывал своего разочарования от результата игры против Хорватии. Он пытался сдерживать эмоции, но всё равно было видно, что футболист разочарован таким исходом. Тем не менее, Самедов с оптимизмом смотрит на будущее сборной России.

    «Думаю, что костяк этой сборной сохранится, у сборной произойдёт определённый толчок в дальнейших турнирах. Я уверен в этом. А что касается меня, то я уже всё для себя решил, что пора. Это был мой последний матч за сборную», — цитирует Александра Самедова портал «Чемпионата».

    Для 38-летнего Сергея Игнашевича, игра против сборной Хорватии стала не просто последней в футболке сборной России, но и в принципе подвела черту под всей карьерой этого защитника. Об этом сообщает официальный Твиттер сборной России по футболу. Игнашевич является одним из самых авторитетных футболистов российской команды. В составе сборной он провёл 127 матчей, став участником нескольких чемпионатов мира и Европы. В своём последнем матче за сборнуюСергей Игнашевич отметился уверенной игрой и реализованным пенальти в послематчевой серии ударов.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Ну что поделать, ничто не вечно под луной.
     
  3. MaxBet

    MaxBet Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Игнашевичу уже давно пора было...
     
  4. Phetttcc

    Phetttcc Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рекомендации улаживать нужно на своём языке
     
  5. drumpress

    drumpress Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да Самедов то в особенности тянул сборную на дно.
     
  6. Rythona

    Rythona Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    То что они пошли на дно, это факт.
     
  7. Oleg5Disk

    Oleg5Disk Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама