Тренер говорит, что Конор Макгрегор жаждет боя

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 7 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Тренер Джон Кавана подтвердил, что продолжаются переговоры о возвращении Конора Макгрегора, который не выступает в смешанных боевых искусствах уже более 20 месяцев.

    Кавана заявил, что он «видел искру» в звезде UFC и что команда заинтересована в том, чтобы провести титульный бой в легком весе с непобежденным чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

    «Я думаю, что некоторое время энергия направлялась в другие сферы его жизни, строя его деловой мир, и это вполне оправдано. Все мы знаем истории бойцов, ушедших и разорившихся. Их похлопывают по спине и забывают, - сказал в интервью Кавана. – Я поддерживал это и был только за, но я снова вижу искру».

    Тренер говорит, что Конор Макгрегор жаждет боя

    Будучи чемпионом в полулегком весе, Конор Макгрегор отобрал пояс в легком весе у Эдди Альвареса и стал первым бойцом в организации, который одновременно обладал титулами в разных категориях. Он покинул Октагон, чтобы дебютировать в профессиональном боксе; в прошлом году он сразился с Флойдом Мэйвезером и проиграл техническим нокаутом в десятом раунде.

    Непобежденный дагестанский скандалист Нурмагомедов стал первым чемпионом UFC из России. В апреле он жестоко избил Эла Яквинту и захватил титул в легком весе, утраченный Макгрегором из-за неактивности.

    Кавана уверен в шансах своего 29-летнего подопечного, несмотря на то, что период его отсутствия ко дню боя, вероятно, превысит два года.

    «Это классика: боксер против борца, - заявил Кавана. – Хабибу нужно войти в клинч, соединить руки и перейти к броскам. Разумеется, нам нужно постараться предотвратить это. Я думаю, что многие люди боятся захватов Хабиба, они не связываются с ним. Конор – хороший борец. Я знаю, что многие люди огорчаются, когда я это говорю, но посмотрите его бои. Существует много свидетельств, подтверждающих это заявление. Мы с ним чувствуем себя уверенно, как бы ни проходил бой».

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я доверяю этой 1xbetzercalo.ru/ букмекерской конторе о которой наверняка уже слышали. Ведь отзывы у них одни из лучших, да и выплаты практически мгновенные.
     
Реклама