Ремонт стиральных машин в Ирпене

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nalinatella, 20 Август 2020.

Реклама
  1. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поставила стираться вещи и вижу из под стиральной машинки Bosch течет струйка воды. Конечно я ее сразу выключила. Что теперь делать? Это серьезная поломка? Мы только переехали жить в Ирпень, еще ничего тут не знаю. Может кто-то порекомендует мастера?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой муж тоже недавно захотел попробовать отремонтировать стиральную машину самостоятельно, он не правильно определил причину поломки и заказал в интернете не ту деталь, мы долго ждали её доставки, в итоге пришлось вызывать мастера. Вот эти https://kiyservice.ua/remont-stiralnyh-mashin/ ребята делают ремонт стиральных машин в Ирпене. Обращайтесь!
     
  3. Bruno

    Bruno Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Знакомое жужжание стиральной машины вдруг сменилось странным скрежетом, машинка стала и попытки снова запустить стирку успехом не увенчались. Этот момент наступил несколько месяцев назад, заставив меня внезапно осознать, насколько я зависим от этого бытового аппарата.

    Сначала я вызвал мастера из официального сервиса, но ожидание его приезда вылилось в неделю беспокойства. Как только он появился, оказалось, что поломка серьезная, гарантия закончилась и нужно менять все подшипники в барабане. Вроде бы и деваться некуда, но цена решения очень большая, что меня совсем не устраивало.

    Собрав всю свою настойчивость, я отправился в мир виртуальных объявлений и наткнулся на название, которое впоследствии стало для меня синонимом надежности и высокого мастерства – "Ирпень Сервис". Отзывы о компании говорили сами за себя, и я позвонил.

    Уже в тот же день на пороге моего дома появился мастер из "Ирпень Сервис" https://irpinservice.com/ru/remont_pralnykh_mashyn_irpin/ На месте такой ремонт они не проводят, поскольку нужно разобрать стиралку полностью и есть риск что-то повредить из мебели или плитку в ванной. Поэтому машинка поехала с мастером в мастерскую.

    Через неделю мне ее привезли, установили и подключили. Мастер запустил стирку, показал, что барабан вращается, нет никаких посторонних шумов. Приятно было и то, что деньги взяли только после того, как отремонтировали. Никаких предоплат и тому подобного. Ну и, понятное дело, дали гарантию на их работу в пол года, что тоже немаловажно.

    Мастер из "Ирпень Сервис" проявил не только высокий профессионализм, но и искреннюю заботу о своих клиентах. Цена за ремонт оказалась гораздо более демократичной, чем в официальном сервисе. Я чувствую благодарность и восхищение к этой компании, и с уверенностью могу сказать, что "Ирпень Сервис" помогут решить любую проблему с вашей стиральной машиной.
     
  4. Lavandelmotty

    Lavandelmotty Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А ще де порадите шукати майстрів по ремонту пралок?
     
  5. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    В будь-якому разі, значна поломка чи ні - це після діагностики вирішується, бо так хтозна шо спричинило протікання. може трубка відійшла або протерлася, може щось інше більш суттєве. Я дам вам контакти майстрів https://kyiv-service.com.ua/remont-pralnikh-mashin/ з якими я спілкувалася, коли моя пралка зламалася. Я задоволена сервісом, тому тепер цих майстрів раджу усім.
     
Реклама