Вратарь МЮ Сэм Джонстон подписал контракт с Вест Бромвичем

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 4 Июль 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Вест Бромвич приобрел у Манчестер Юнайтед голкипера Джонстона за сумму около £5 000 000.

    25-летний футболист, не выходивший на поле в составе своего прежнего клуба, подписал контракт на четыре года. В прошлом сезоне он выступил сорок восемь раз, находясь на правах аренды в Астон Вилле, вплоть до поражения в финале плей-офф Чемпионшипа.

    Вратарь МЮ Сэм Джонстон подписал контракт с Вест Бромвичем

    Джонстон заявил:

    Я рад находиться здесь. Говорил об этом клубе со многими людьми и не слышал ничего, кроме хорошего.

    Я выступал в матчах Чемпионшипа и добился выхода из Лиги 1 с Престоном, но всегда возвращался в Манчестер Юнайтед или отправлялся куда-то еще.

    Теперь пришло время успокоиться и вывести свою игру на новый уровень, и я верю, что могу сделать это здесь.

    Между тем, нынешний №1 Вест Бромвича Бен Фостер, похоже, готовится к переходу в Уотфорд, где провел два сезона на правах аренды и помог клубу выйти в премьер-лигу. На прошлой неделе он отказался ехать с командой в Португалию на предсезонную тренировку.

    Известно также, что Манчестер Юнайтед близок к приобретению у Сток Сити голкипера Ли Гранта в качестве замены. На этой неделе 35-летний игрок будет проходить медосмотр.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У вас тут смотрю реальные поиски конторы. Обратите внимание на вот это 1xbet зеркало 1xbet зеркало https://1xbetzercalo.ru/1xbet-mobile крутой сайт. А самое главное надежный и простой в использовании.
     
Реклама