Ghostik покинул команду Team Empire

Тема в разделе "Новости киберспорта", создана пользователем Cyber.Sport-Nation.net, 4 Июль 2018.

Реклама
  1. Cyber.Sport-Nation.net

    Cyber.Sport-Nation.net Профессионал

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Новости киберспорта. Dota 2. Ghostik ушел из Team Empire после неудач на The International 2018. Андрей «Ghostik» Кадык

    Team Empire объявила об уходе из команды Андрея «Ghostik» Кадыка. Причиной тому, очевидно, послужило неудачное выступление в отборочных на The International 2018. Со слов спортивного директора организации, Андрей «выбрал новый путь развития своей игровой карьеры».

    Напомним, что Ghostik защищал цвета Империи с сентября 2016 года. В составе Team Empireон занял 7-8 место на The International в прошлом году.

    Комментарий Андрея «Ghostik» Кадыка:
    Я хочу поблагодарить Team Empire за те возможности и время, которое мы провели вместе. Хоть и не всегда все получалось так как хотелось бы, но я расцениваю это как драгоценный опыт. Для меня настало время двигаться дальше и я с оптимизмом смотрю в будущее.

    Комментарий спортдиректора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:
    Я хочу сказать Андрею большое спасибо за тот вклад, который он внёс в развитие и становление Dota 2 состава Team Empire за последние годы. Не являясь номинальным капитаном, Ghostik играл важную роль в принятии внутриигровых решений команды. Сейчас Андрей выбрал новый путь развития своей игровой карьеры, и я желаю ему только удачи и реализации задуманного. О своей новой команде он расскажет вам сам, когда придёт время.

    Мы же будем тестировать игроков на сложной линии, не обещаю, что это будет быстрый процесс, но лично я приложу максимум усилий, чтобы сделать оптимальный выбор.

    На BTS Summer Cup команда выступала экспериментальным составом. От прежнего ростера осталась всего пара игроков – Айбек «Naive-» Токаев и Евгений «Chuvash» Макаров, – а все остальные участники коллектива были освобождены от своих ролей. Team Empireпроиграла два матча подряд и вылетела из турнира.

    Текущий состав Team Empire
    • Ghostik покинул команду Team Empire Айбек «Naive-« Токаев
    • Ghostik покинул команду Team Empire Ростислав «fn» Лозовой
    • Ghostik покинул команду Team Empire Евгений «Chuvash» Макаров
    • Ghostik покинул команду Team Empire Ярослав «Miposhka» Найдёнов
    • Ghostik покинул команду Team Empire Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)

    Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Источник: https://cyber.sport-nation.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама