Как купить сертификат медсестры?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Alenna, 17 Август 2020.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня есть образование младшей сестры, но в городской больнице у нас очень маленькая зарплата и оттуда я давно рассчиталась. По знакомству предложили устроиться медсестрой в частный медицинский реабилитационно-диагностический центр, где платят в два раза больше, а работать намного комфортней. Для трудоустройства единственное мне нужно было принести сертификат медсестры для работы в диагностическом центре. Знакомая намекнула что его попросту можно купить через интернет. Оставила заявку на сайте Medic-sertifikats.com, мне перезвонили, уточнили все данные и изготовили его за день. Привез документ курьер до двери, заплатила после того как все осмотрела. Успешно устроилась на работу, уже отработала затраченные на это деньги.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. bogdan59050

    bogdan59050 Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это кошмар. На медсестру учиться нужно
     
  3. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    эта не та специальность, для которой покупать надо
     
  4. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Во-первых, на медицинского специалиста, как и на любого другого, надо выучиться, а не покупать сертификат. А, во-вторых, не забывайте, что после его получения, через определенный промежуток времени нужно подтверждать свою квалификацию и продлять его. Как это делается тут https://www.snta.ru/press-center/komu-i-kak-mozhno-prodlit-sertifikat-meditsinskogo-spetsialista/ подробно очень написано.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    через каждые 5 лет продлевают, вроде
     
  6. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А учиться уже не нужно?
     
Реклама