Маскерано завершил выступления за сборную. Сампаоли - расстроен

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Torres, 30 Июнь 2018.

Реклама
  1. Torres

    Torres Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Сегодня сборная Аргентины завершила свои выступления на чемпионате мира по футболу, уступив в матче-триллере французам со счётом 3:4. Сразу после игры, один из самых опытных футболистов в составе «альбиселесте» Хавьер Маскеранообъявил о прекращении выступлений за сборную.

    «Настало время сказать команде «прощай». Отныне я болельщик сборной», — сказал 34-летний Хавьер Маскерано журналистам телеканала TyC Sports.

    На этом завершилась 15-летняя история выступлений Хавьера в футболке сборной Аргентины. За это время он провёл 147 матчей, забив в них три гола. В составе «альбиселесте» Маскерано стал двукратным Олимпийским чемпионом, добирался до финала чемпионата мира и участвовал в четырёх Кубках Америки, где все четыре раза играл в финале.

    Маскерано завершил выступления за сборную. Сампаоли - расстроен

    То, что сделал Хавьер Маскерано, болельщики сборной Аргентины ждали от наставника команды Хорхе Сампаоли. Но Сампаоли был уклончив в своих ответах, больше упирая на негативные эмоции после поражения. Хорхе отметил, что команда билась, как могла, и что он хотел бы поблагодарить всех игроков за старания. Очевидно, что миллионы аргентинских болельщиков не удовлетворят такие слова тренера. И они в любом случае, будут требовать его отставки.

    «Вылететь очень больно, игроки сделали большую работу, отдали на поле всех себя. Я очень огорчён. Но я нахожусь там, где хотел.

    Решение я приму не сегодня. Всё ещё слишком свежо в голове. Рано анализировать ошибки. Наверняка они были. Мы знали, чего хотим добиться. Мы играли с очень быстрой командой. Нам удалось переломить ход матча, но ненадолго. В победе или поражении надо обращать внимание на нюансы.» - передаёт слова Хорхе Сампаоли«Чемпионат».

    Пока что, по сути, один из главных, если не главный виновник такой блеклой игры сборной Аргентины на чемпионате мира 2018 года, не спешит признавать вину и брать ошибки и просчёты на себя. Тем хуже для его репутации. Ведь в сборной Аргентины Хорхе Сампаоли, в любом случае, уже обречён.

    Сборная Франции, которая сегодня выиграла у Аргентины 4:3, в четвертьфинале чемпионата мира сразится со сборной Уругвая, только что переигравшей 2:1Португалию. Букмекеры уверены в победе «трёхцветных», давая коэффициент 2,12. В то время как ставка на победу Уругвая - 4,26.

    Источник: overbetting.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама